Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

На испытальтельном сроке ты заработаешь хорошо. Всё...

Трудовой договор всё ещё не выдали с ноября 2014, сейчас июль 2015. Кол-договора нет. Лишение премии за не использование дурацких речевых модулей, которые придумали люди не имеющих понятия как это - разговаривать с абонентами, не говоря уже о конфликтных. График работы и 3/2 и 4/1, хотя изначально было 2/2 (на испытательном сроке). Мед.осмотр не проходит, гарнитура получается каждый раб.день - антисанитария сплошная, стулья убитые вдрызг. Одним словом - комфортное место для работы. Кто не угоден, усиливают прослушку диалогов и в итоге - пошёл вон. Руководитель подразделения в г.Курган только деньги получает и строит из себя начальника, а на деле дубина стоеросовая, только мешает работать. Мало того, что бестолковый руководитель, ещё и техник никакой. А потом нам абоненты говорят, что наша компания Г.вно! Согласна.

# Алина2015-07-16 02:45:00
Как я вас понимаю.Особенно про речевые модули.Это просто ужас. И с каждым разом все хуже и хуже. Работать просто невыносимо стало.