Отзыв о компании ЭЗОСМАРТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство электрощитов

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают белую зарплату

Фирма явно новая и неизвестная. Обещают золотые горы и продвижение по службе, и вообще много всего обещают. В офисе народу почти нет, атмосфера не очень, все сотрудники сидят унылые. Не похоже, что у них все хорошо. В инженерном отделе начальник и еще один или два человека, что сразу меня насторожило, так как фирма говорят что крупная и чуть ли не всю Москву обслуживает. Зарплату предлагают не большую, но карьерный рост и повышение гарантируют. Тоже не верится

# Сергей2015-07-10 13:51:00
Совершенно согласен с Александром, довелось на днях посетить в роли сооискателя данную "организацию". Долго думал ехать или нет, отзывов нет в интернете а если и есть то не лестные о ней, фирма новая сразу видно, Звонил мне какой-то Анатолий который представился главным инженером, очень хотел видимо что бы я подъехал прямо сказать уговаривал ощущение что он как монагер получит процент за моё появление у них и после того как приехал профиссионализм Анатолия у меня честно говоря вызвал подозрение. Одним словом негативное впечатления только остались от поездки зря только брал отгул за свой счёт на работе. если вы специалист то это не ваше