Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство электрощитов

Отзывы о компании     ЭЗОСМАРТ Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-21 09:19 Аноним, г. Москва
Продолжение спектакля требуем! (читатели)
Не указаны
2016-12-17 09:19 ЭЗОСМАРТ, г. Москва
https://онлайнинспекция.рф трудовая инспекция. чем больше будет обращений. тем больше шанс получать зарплату. извините, но просто жить не на что.
https://онлайнинспекция.рф трудовая инспекция. чем больше будет обращений. тем больше шанс получать зарплату извините, но просто жить не на что.
2016-12-14 16:14 Роман Нестеров, г. Москва
Просто ужас зарплату задерживают по несколько месяцев, начальство при обращение никак не реагирует, а работу требует.
2016-12-08 21:04 Аноним Анонимыч, г. в Московской области
Новое производство, белая зарплата. Почитал всю писанину. Что сказть-все начиналось отлично: новое произвотсво, новое оборудование, объемы перспективы...
Что на сегодня: ушел михалыч, тот Волнухин Михаил Михалыч которого сдесь поливают грязью. Кто с нуля организовал и запустил производство. Человек слова. Бился за производство развитие и сотрудников. Что сегодня-тупой начальник производства ничего не решаюший и не понимающий, задержка зарплаты и т п. Народ умвольняется и ищет работу.
2016-12-02 15:28 Марио, г. в Московской области
Первое время устраивало Есть некоторые хорошие достойные люди в колллективе, но их становитья меньше
Не платят зарплату по 1, 5-2 месяц Высокие должности занимают жополизы либо моральные уроды которые за деньги продадут любого. постоянные обещания без толку
2016-12-02 13:48 Аноним, г. в Московской области
Произвотство крутое, работать- собирать комфортно
Бардак в управлении. Далеко ехать
2016-10-10 12:34 Михаил Михайлович Волнух, г. в Московской области
Теперь я согласен с вами. Друзья, это худшее место где я когда либо работал.
2016-03-09 17:41 Аноним, г. Москва
Их просто НЕТ! ! !
Читал тут отзывы но всё-же пошёл в данную контору, полностью согласен, про Волнухин.М.М. гнилой. Директор в лице Яблоновский. П.П. тоже не далеко ушёл обещает одно а на деле другое. Перспектив нет! Текучка неимоверная если брать компанию в целом. Не жалею что уволился от туда постоянные стрессы, не какого уважения руководства. Корпоративной культура.....? ? ? ? Там таких слов не знают! ! ! И зп не у всех белая....
2016-02-12 16:11 Аноним, г. Москва
---
Прочитал предыдущие отзывы, что сказать - полностью согласен с первым (касательно личности нач. производства) и поражаюсь проницательности второго. Знал наперёд хотя бы треть о том, как всё устроено в данной организации - не пошёл бы туда работать, а прошёл бы мимо. Чего и всем остальным советую.
2015-11-23 07:26 Аноним, г. Москва
Не чего написать
Работал в этой компании с нуля.Про офис ни чего не могу сказать, хотя конструкторский отдел оставляет желать лучшего, а вот производственный а в частности начальник производства Волнухин.М.М. очень гнилой человек.Ни кому не советую идти на производство.Генеральный грамотный, но не понятно по каким причинам держит Волнухина.