Отзыв о компании Кари
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Компания мне нравится, работать можно, но только с адекватным руководителем. ЗП белая и без задержек.

До этого уже задавался вопрос но решения так ни какого не последовало. Надеюсь хоть до руководства в лице генерального директора Дмитриева, хоть как то доводится до него информация,того что здесь пишут. Просто правда интересно чем руководствуется дирекция Кари особенно в приморском крае ставя на должностя таких как Кузьминых. По его мнению он спокойно может посылать сотрудников, выражаясь ненормативной лексикой, показывая что он бог и царь, просто в приморье трудно с работой поэтому все держатся любым способом за данную работу . Получая з/п порядка 100000 со всеми премиями которые сам на себя выписывает за "изумительную" работу, посмотреть 2 ндфл можно, ежедневно играя в однокласниках, либо находясь дома. Развозка на работу только по документам, а по деньгам в кармане. Спасибо хоть с работы есть. Жалуется что зарплата у него меньше чем у кладовщиков. Если кто то пытается выразить своё мнение, ответ один пошел на х... не нравится я тебя уволю. Если ему кто то не нравится может закрыть операции на тсд, соотвественно лишая заработка сотрудников, ему то нормально он на окладе. Только за что? Решить сколько машин принять? пополнение магазинов никакое, либо ничего либо за 1 день сразу куча,соответсвенно и на складе работа только на один день. По определенной информации как так ,что магазины расчитываются за недостачу, а на складе излишки при ревизии, проходов нет так как пополнение идет через ж.... За что старший оператор получает 30000р,за милую улыбку Кузминых? Когда кадровую работу, хоть какую то он мог и сам делать, а то получается не знает не умеет но "подруга" руководства.А ну и так же как директор посидеть на складе.Возникает вопрос для чего они там оба.Руководству выше по приморью смысла говорить нет они все друзья. Вот так периодически и получается что набирают не понять кого и что.Кто с руководством дружит и молчит тот работает и не важно как, а остальных как на складе пошёл на ... Это называется руководство. так любого можно получается посадить в кресла, лишь бы знакомые были.