Отзыв о компании EN-GY
Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи
Сайт:  en-gy.ru
Эл. почта: info@en-gy.ru
Телефоны: +7 495 647-48-66

Описание деятельности:  Производит и продаёт постаматы/почтоматы

Никнейм: Игнат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Хочу сказать одно, сейчас по бизнесу всем компаниям очень тяжело, Енжи , - это малый бизнес, а значит от государства не помощь, а одни претензии, и это надо понимать. Энжи имеет свое собственное производство, как конструкторско-инженерное, так и программные решения, а эти похвастаться могут не многие компании. Тем, кто критикует Синюхина.. Вы попробуйте организовать, что то похожее, вы попробуйте держаться на плаву.. Давать в не простое время людям возможность зарабатывать. Как и везде в малом бизнесе ,в компании много проблем, в том числе и с неравномерной нагрузкой на персонал. Соискатели очнитесь! С такой производительностью труда нужно не только по своей тематике брать нагрузку. Все хотят большую зарплату и чтоб ничего не делать. У меня , как у всех задержка зарплаты, но у меня и в голове нет писать хрень о том, какой Синюхин гад, что за наш счет ездит по загранкам, лучше подумайте от куда приходят деньги? И делайте свою работу на своем месте на 110% , а не скулите, про ваши проблемы и уродов руководителей.

все терпимо, как везде)

# Вадим2015-07-07 20:45:00
Поддерживаю!

Процесс разработки и производства очень не простой, многие наверное просто не задумываются насколько много разных факторов и обстоятельств приходится учитывать любому директору компании, особенно если идет речь о производстве высокотехнологичного оборудования.

Да есть свои трудности у компании, но это не газпром или лукойл.. или какой-то крупный интегратор который сидит на бюджетных деньгах.

Согласен что это может не устраивать, но тогда всегда есть выбор, можно уйти в газпром.. если возьмут конечно :)