Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи
Сайт:  en-gy.ru
Эл. почта: info@en-gy.ru
Телефоны: +7 495 647-48-66

Описание деятельности:  Производит и продаёт постаматы/почтоматы

Отзывы о компании     En-gy Всего отзывов: 21

2024-04-07 08:54 В******р, г. Москва
Не пожалел, что устроился сюда на работу. Недавно анализировал зарплаты по рынку у программистов. В Engy прилично платят и это при учете, что тут есть солидная подборка фреймворков. С недавних пор начались непонятки по срокам выплаты зарплаты, стали задерживать. Похоже, у организации временные трудности, так как находится на самоокупаемости. Офис рядом с метро, буквально в шаговой доступности. Мне добираться до работы очень удобно.
Задержки выплаты зарплаты
2024-03-31 21:55 Кареглазая, г. Москва
Была на собеседовании в Engy. Сразу понравилось, что офис совсем недалеко от метро. От силы 10 минут пешком. Офис находится в современном бизнес-центре. Неудобна пропускная система, но она сейчас повсеместно в таких бизнес-центрах. Хороший ремонт в помещении, довольно просторно. Собеседование для меня прошло легко. Руководитель отдела показался мне вполне приятным человеком. После собеседования обещали позвонить в любом случае и сообщить о результате. Впечатление об организации осталось полож…>>
Пока нет
2024-03-29 09:26 Сотрудник, г. Москва
Работаю здесь разработчиком 3 года. Сотрудники отдела - отличные ребята. Помогают, в случае чего. С начальником нормальные отношения. Бывает, прилетают неожиданно новые задачи. Временные рамки для них задают порой нереальные. Приходится выкладываться по полной. Если чувствую, что по времени не вытягиваю, прошу кого-нибудь из отдела помочь. Еще не было такого, чтоб отказали. Радует, срочные задачи не на регулярной основе, а то бы долго не протянул здесь. В остальном тут ОК.
Жесткие временные рамки при выполнении задач
2024-03-26 08:29 Менеджер, г. Москва
Вообще офис хороший, сделан современный ремонт. Оборудована просторная кухня, кофемашина, холодильник с мороженым. Служба клининга в офисе убирает хорошо, . Для продуктивной работы есть все условия: мощный компьютер, комфортное рабочее место. Мне нравится, что помещение просторное и много дневного света. Одним словом, работать в офисе приятно.
Работа клининга
2024-03-21 20:32 Аноним, г. Москва
Пришел в Engy 2 года назад. Нравится коллектив, приятные и открытые люди. Функционал четко разграничен, лишнего начальство не требует. Офис близко от метро расположен. Быстрым шагом за 5 минут до работы дохожу. Особенно приятно в конце рабочего дня быстро и без проблем добраться до дома. Уйму времени экономлю. Возобновил вечерние пробежки, после работы еще хватает сил и энергии. Зарплата нормальная, задерживают только выплаты в последнее время. Стало тяжелее планировать крупные покупки. Остальное…>>
Задержки с выплатой зарплаты.
2024-02-09 18:45 Сотрудник, г. Москва
Устроился сюда недавно в отдел тестирования. Выбирал компанию, которая что-то интересное и инновационное производит и нужное для людей. Проекты сложные, связанные с тестированием ПО и железа. Хотя опыт работы тестировщиком есть, но растерялся немного в первое время. Много задач сразу и все разные. Хорошо, что дали наставника, иначе бы не справился на испытательном сроке, это факт. Ребята в отделе супер и офис классный.
Многозадачность
2024-01-28 16:59 В*****й, г. Москва
Работаю в Engy 3 года. Четко обозначены функциональные обязанности, в отделе, где работаю, народ душевный собрался, и в других отделах вполне адекватные. Очень круто, что офис расположен недалеко от метро, 10 минут прогулочным шагом. Такое расположение офиса - большое везение! В офисе есть оборудованная кухня. В принципе, условия для работы хорошие. Устраиваются различные мероприятия для совместного досуга, празднование ДР сотрудников.
2023-08-22 22:08 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Все как и раньше: задержки зарплаты, ничего не успевающие руководители стрелочники и директор не дающий работать, у которого семь пятниц на неделе. Отсутствие соцпакета,
2023-05-21 11:39 Сотрудник, г. Москва
Стратегия компании на развитие, рост и экспансию мне близка. Интересные проекты и задачи по профилю дают возможность развиваться, как специалисту. Мне это важно. Также рядом профи высокого уровня у которых хочется учиться, впитывать. Атмосфера внутри компании рабочая. К новичками отношение отличное. Недавно переехали в классный, современный офис. Отпраздновали новоселье. ЗП вовремя.
Нет.
2022-06-15 21:16 Разработчик, г. Москва
Работаю больше года. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства - что планируют, то и делают. Что обещают - выполняют. И спасибо им за это. Да, бывают срочные задачи, которые надо сделать 'вчера', но никто не заставляет перерабатывать, спокойно задачу оцениваем и выполняем в штатном режиме. Соц пакет полностью выполняется.