Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

Вежливые, доброжелательные сотрудники. Атмосфера приятная.

С выплатой заработной платы проблемы. У строилась на подработку, чтобы получить как можно скорее зарплату. Выясняется- первая зарплата только через 5 отработанных смен. Ну это ладно. Затем получаешь карточку неизвестного банка и неделю ждешь, чтобы ее активировать. Ладно, жду. Через неделю выясняется, что мои данные "не дошли". Теперь снова нужна неделя!!! Это в век компьютерных технологий!!!! После активации еще необходимо время, чтобы карточка заработала-3 дня! Вот и идите на подработку. На мой взгляд это убивает все положительное, что есть в компании.

# Работа - это проСТО2015-07-20 16:52:00
Добрый день, Наталья.
Сожалеем, что произошла задержка в оформлении банковской карты.
Несмотря на то, что мы живем в век компьютеров, все же банковские анкеты приходится отправлять в бумажном виде оригиналами для банка.
К сожалению почтовые службы не всегда работают оперативно, несмотря на то, что мы отправляем не пресловутой "Почтой России", а службой DHL.
Надеемся что теперь зарплатная карта работает и все в порядке.

С Уважением,
Работа - это проСТО