Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании на позицию топ-менеджера. Собеседование прошло очень позитивно, а главное продуктивно ( с двух сторон). Профессиональные вопросы со стороны директора по персоналу и развернутые ответы на мои вопросы.

По результатам первого собеседования было предложено пройти второй этап собеседования. На следующий день, мне позвонили и назначили время. По телефону еще раз обсудили детали: "что и как" проходит на втором туре. За день до назначенного времени, директор по персоналу перезвонил и отменил собеседование с формулировкой, что возник форс-мажор в компании. Договорились, что перезвонят через пару дней (назвали конкретные даты) и назначат мне новое время. Больше со стороны компании реакции не было никакой: не перезвонили, на обратную связь на hh.ru не отвечали. Я прекрасно понимаю, что могли возникнуть разные обстоятельства: от того что уже нашли подходящую кандидатуру до снятия вакансии (в целом). Однако, считаю абсолютно не допустимым фактором при найме позиций высокого уровня даже не отзвониться кандидату. Обычно при поиске топ-менеджеров не такой большой шквал кандидатов, чтоб не найти время дать обратную связь.

# Макс2015-07-13 17:39:00
А позиция точно топовая была?