Отзыв о компании ООО Робек
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП Ганиенко
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля обувью, сеть обувных магазинов.

Никнейм: Иван Попов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Абсолютно никаких

В этой фирме развод стоит на первом месте, пригласили на собеседование на склад, который находится на окраине города и в очень грязном месте, добираться до них просто ужасно. Приехал в назначенное время, а женщина (Вера) которая назначила встречу так и не явилась, в итоге меня направили к мужчине который также занимается подбором персонала (как мне объяснили сотрудники склада), он непонятно для чего попросил у меня документы ( паспорт и трудовую) посмотрел, а после сказал, что уже взяли другого человека якобы тот раньше меня успел, я высказал ему своё недовольство, но в итоге о них могу сказать, что там вы найдете только развод и обман чистой воды в этой конченой конторе, не хотите потратить своё время впустую не едьте к ним. Не знаю уж как у них происходит продажа товаров, но навряд ли на лучшем уровне.

# Вера2015-08-27 12:02:00
День добрый Иван
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение наших клиентов и потенциальных работников очень важно для нас. Мы понимаем Ваше недовольство грязью нашего города и плохим состоянием дорог, но не всегда мы можем исправить ситуацию, хотя наша компания очень социально ориентирована. Наш офис и склад расположен по ул. Монтажников 24, в районе старой сортировки, в настоящее время в сильно застраиваемом районе и поддерживать чистоту прилегающей территории, во - первых не в нашей компетенции и во вторых не реально в процессе строительства.
Вас направили на собеседование к вашему непосредственному потенциальному руководителю. Согласны с Вами, что он повел себя не корректно, попросил документы которые нужны для проверки нашей службой безопасности и не завершил процедуру, сказав Вам, что Вы не подходите, не пригласив руководителя отдела кадров. С нашим сотрудником склада проведена работа по устранению таких ошибок и культуре общения.
Еще раз просим Вас прощения за столь неудачный визит в нашу компанию