Другие названия:: ИП Ганиенко
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля обувью, сеть обувных магазинов.

Отзывы о компании     « ООО Робек »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Автор: Иван Попов, г. Екатеринбург
Абсолютно никаких
В этой фирме развод стоит на первом месте, пригласили на собеседование на склад, который находится на окраине города и в очень грязном месте, добираться до них просто ужасно. Приехал в назначенное время, а женщина (Вера) которая назначила встречу так и не явилась, в итоге меня направили к мужчине который также занимается подбором персонала (как мне объяснили сотрудники склада), он непонятно для чего попросил у меня документы ( паспорт и трудовую) посмотрел, а после сказал, что уже взяли другого человека якобы тот раньше меня успел, я высказал ему своё недовольство, но в итоге о них могу сказать, что там вы найдете только развод и обман чистой воды в этой конченой конторе, не хотите потратить своё время впустую не едьте к ним. Не знаю уж как у них происходит продажа товаров, но…>>
2013-12-31 00:41 Автор: Елена, г. Екатеринбург
Хотела работу поменять, поискала-поискала, и остановилась. Зарплата официальная, работа стабильная, по 8 часов в день, больничные оплачивают и декретные, униформу выдают, да и коллектив хороший. Когда пришла - научили всему, наставник у меня был, и тренер в компании классный.
Выходные по гибкому графику, два в неделю, и отпуск на две части делят, 2 недели зимой, 2 недели летом, оплачивают, конечно, по-честному. Хочется выходных побольше, но все, что находила с другим графиком, только оклад официально платят, а премия "черная".
2013-07-29 17:25 Автор: Вера, г. Екатеринбург
нет таких
Директор зануда и дурак, а главное ХАМ каких поискать надо, эдакое "Уральское быдло! " Сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать! Кроме этого, любитель выпить, а в состоянии глубокого опьянения любит поприставать к сотрудницам! ! !
2013-07-29 17:17 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Давно существующая стабильная Компания.
В лихие 90-е Компанию прикарманивает бывший же рядовой сотрудник, он же по настоящее время её собственник. Создано несколько юр. лиц с разными названиями, управляет всем семейный подряд.