Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Yar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший опыт работы в сфере ИТ. Были интересные проекты по автоматизации и разработке как со стороны планирования отдела, так и по предложениям генерального директора.
Адекватный коллектив в целом и своя атмосфера в отделе (как и везде, в принципе).

Работал уже можно сказать, что давненько и не собирался ничего тут писать, но почитав все мракобесие, что творится тут в отзывах решил внести свою лепту, так сказать. Согласитесь, что довольно странно читать в отзывах о компании какую-то личную неприязнь и обиды сотрудников, а не информацию о рабочем процессе. Вот поэтому напишу непосредственно о работе.

С точки зрения работы в ИТ-отделе, сложностей никогда не возникало. Любые идеи и предложения без проблем обсуждалась. За косяки или в споре с Самсоном Геворковичем по реализации того или иного решения - можно было получить по шапке. Но опять же.. не нужно путать темперамент человека с его невоспитанностью.
Это рабочие моменты и не более того.

Из минусов, наверное, это бюджет который в то время выделялся на ИТ-структуру.

А там уж начиная от него, как и везде, идет по цепочке. Невозможность организовать взаимозаменяемость железа в аптеках, создать резервные сервера и каналы связи для каждого из объектов (для их отказоустойчивости).
И в следствии чего постоянные разъезды и так немногочисленного отдела по аптекам и аналогичные занятия трудовым 0нанизмом.

# Ангелина2015-10-26 12:17:00
Счастье не в вертолетах,а когда душа не плачет,почему столько негатива?Многих он обидел наверное.
# Костоправ2015-10-21 17:44:00
Все оно так ,но один мой знакомый грузин очень ему завидует,особенно полету на вертолете ,Самсон может себе это позволить!
# натали2015-10-18 12:47:00
Лизонька,я с вами полностью согласна,контора паршивенькая,и многие фармацевты и провизоры знают об этом гнилье,род названием Самсон-Фарма в нашей аптеке на Чистых прудах,двое сбежавшие оттуда,у нас они нормальные работники,граммотные,у них же их гнобили как последних людей,а девочки очень граммотные,замечательные,вот и делайте выводы.
# Подруга Лизы2015-09-20 21:03:00
Лиза права. Видно совсем нет кадров, что опять заказуха в отзывах пошла. всем в Москве известно, что это за ужас, из которого профессионал, себя уважающий сбежит , если решил не верить разговорам на фарм рынке и рискнул прийти. Читайте отзыв Бывшего, все в точку.
# Читатель2015-09-12 02:48:00
в (В) ко (А) мпании дела очень уж плохи, (пробел забыли) это ни для одного провизора в Москве не секрет (и тут),(не переживайте, проставлю), земля слухами полнится () ! Никто не хочет пачкать руки в этом сортире( !) , (может у вас пробел сломался... ) идут туда по незнанию и убегают в ужасе (уф-ф) .Факт.Могла бы назвать четверых,но не хочу людей компрометировать ( и не
надо, купите букварь лучше, или учебник пунктуации.
# Лиза2015-09-10 19:25:00
в компании дела очень уж плохи,это ни для одного провизора в Москве не секрет,земля слухами полнится!Никто не хочет пачкать руки в этом сортире,идут туда по незнанию и убегают в ужасе.Факт.Могла бы назвать четверых,но не хочу людей компрометировать.