Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Сержио (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ну не знаю кто здесь пишет какие гадости - я могу сказать что тут такого нет. Все меня устраивает, все нормально по семейному тепло и уютно в атмосфере компании. Короче, что хочу сказать -те кто говорят гадости про компанию - вы все просто противные, фу...! А мы не дадим компинию в обиду.

Не указано.

# .....2015-08-18 22:00:00
сам пидр. дебил сраный, всё блять в конструкторы играет.
# Механик-конструктор2015-08-18 20:18:00
Заткнись пидар.
# ниже коммент писала пидота2015-08-18 11:39:00
ты свои копро-гомосяцкие фантазии на сайт не выкладывай, никому не интересно, что с тобой боосс делает! просто признайся, что ты педик и все., и все от тебя отстанут противного!
# Отсосёсешь ты хуй2015-08-18 01:17:00
Хуй ты сосать будешь, а въебешь ты только языком своим директору в жопу, въебыватель ты ебаный хуем 47 размера как раз таки. И жрешь ты парашу бульдожьего гавна. Пидарюга.
# ща въебу бля2015-08-13 23:11:00
лаборант, нука расчитай - на сколько метров и через какое время отлетит твоё гомандрильское ебало в обосраную тобой же парашу, если я въебу тебе с двух метров керзовым сапогом 47-го размера покрытого бульдожьим говном? и чую я, что это скоро произойдёт. готовься чинить рожу испытатель хуев.)))))
# Лаборант по физико-механическим испытаниям2015-08-13 15:32:00
Ты не выебывайся , а давай дуй на полировку очка,как тебе приказали, пидота ты сраная,хули раскукарекался тут ?