Отзыв о компании Первый Мясокомбинат ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Полный обман с зарплатой. Не соблюдение закона, черная зарплата. Продукция ГОВно, дату выработки наклеивают при отгрузки и неважно сколько на складе лежал этот продукт

# Андрей Балыков2015-08-20 19:13:00
Работал на мясокомбинате совсем недалго!Но даже за это короткое время успел увидеть многое!Как говориться -рыба гниет с головы, так и все проблемы и неудобства для работников идут от начальства!Начинается с Комиссаровой С.А,-главный технолог,она вообще человек настроения,людей не ценит,ей не важно какой ты человек - ей нужен только результат и не важно каким образом ты его добьешься!Дальше идут Начальник цеха и 2 технолога,которые работают в разные смены и нужно подстраиваться под каждого в отдельности,т.к. они противоречат друг другу!Начальник цеха карьерист!Если ему Комиссарова поставила какую-то задачу то он ее сделает за счет своих подчиненных,тем самым не создав никакх условий для ее выполнения!!!На производстве могут только требовать,требовать и больше ничего! а вот прежде чем что-то требовать взяли бы и обеспечили работников спец одеждой,стирали бы регулярно,а то приходится ходить в своей одежде да еще и за которую только и хотят оштрафовать!!!вечно не хватает инвентаря.Что писали про крыс и мышей -это правда,лично видел!
Ветврачи - это отдельная работа...Вечно требуют порядка в камерах(С одной стороны это правильно и так должно),но тогда нужно быть правильным ко всем и всегда!лучше пусть начнут с поставщиков,которые привозят мясо разбросанное по полу в машине!
Насчет зарплаты -есть небольшие задержки в несколько дней,а в целом стабильно!Но оплата труда слишком мала за те обьемы и обязаности которые возложены на работников!
И вообще хочу сказать,что руководство Здесь "некудышное",одни строят карьеру,другие только думают как набить карманы,а о производстве и выпуске качественной продукции,о работе на перспективу не думает НИКТО!!!!!поэтому большие возвраты и большие долги у мясокомбината!
Всем кто работает или планирует работать желаю быть терпеливее и быть мудрее, а директору Максиму,отчества не помню,который делает обходы каждый день хочу посоветовать: если ВЫ намерены наладить производство и вывести на новый уровень мясокомбинат,то начните общение с рабочими!
PS:взят отзыв на одном из сайтов об этом 1-ом мясокомбинате,очень конкретно
написано,в чём сам лично убеждался и не раз!!!!
# Правдоруб2015-07-11 03:39:00
О да если бы вы ещё видели из чего они делают сей 'продукт' вам точно бы надолго аппетит от любой колбасы отбило!
# Дмитрий2015-07-09 12:10:00
Полностью согласен. Продукция приходит в торговые точки вообще без даты изготовления или с двойной датой! Из-за этого постоянные проблемы в магазинах при приемке товара.