Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

льготное питание,хороший коллектив среди работяг,бесплатная охраняемая парковка

Начну свою эпопею...Пришел устраиваться станочником,в кадрах сказали,что после испытательного срока(2 месяца) буду 40000 смело получать.Документов с собой не было,устроили по ксерокопии паспорта за минут 15.Сказали что работать на станке,смена через два дня начинается,типа мастер знает,что ты придёшь,тебя ждут.Прихожу через два дня,меня отправляют вообще в другой цех,в стекольный.Я стал возмущаться,но мастер сказал,что в стекольном буду работать.Через пару смен позвонил в отдел кадров,спросил их-Что за фигня?устраивался станочником а отправили в стекольный.Ответили,что извините,приходите в следующую смену,все исправят.В итоге все нормально стало.Кстати,не известно как считается зарплата,в первый месяц я получил 28000,потом 17000,на третий месяц весь цех отправили в отпуск за свой счёт,так как не было работы.Огромная текучка,очень сладко все обещают,а в итоге платят по 5000-7000 за месяц!Отработал в итоге я три месяца,при увольнении дали около 4000.Ик тому же,форма платная.И при увольнении ты платишь за форму,но тебе её НЕ ОТДАЮТ!!!Ссылаясь на то,что на форме логотип фирмы.Получается,что форму в аренду дают.Феликс-это корабль который идёт правильным курсом ко дну,а тащат его обманутые работяги-бурлаки