Отзыв о компании "АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ
Сайт:  antgrup.ru
Эл. почта: cv@antgrup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 963-81-81

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не заметила

Абсолютно непрофессиональные рекрутеры. Такое ощущение что они не ищут специалистов, а просто набирают в базу резюме. Резюме не просматривают, после отклика тут же через секунду высылают отказ.

# Соискатель2015-10-10 21:26:00
Алина, вы радуйтесь, что вам прислали отказ и вы не потеряли свое личное время - это отвратительная рекрутинговая компания, хуже только агентство ТЫ ПРОФИ. Я и мои друзья, коллеги много раз получали приглашение на собеседование от этой конторы и никогда приглашение на собеседование в компанию! Почему - потому что заказов у них нет, это дутые вакансии используются для тренировки их горе рекрутеров и чтобы базу резюме набрать. Собеседование проводят в битком набитом рекрутерами кабинете, даже нет культуры общения в переговорных как в нормальных агентствах! Вопросы задают не профессиональные, а как сплетники в колхозе. Они много хуже чем например Келли, Глобал Персонал или Дартс - там хотя бы есть шанс увидеть предприятие и получить обратную связь. Здесь только вранье и ничего больше.
# Ирина2015-10-08 17:18:00
Рекрутеры настолько профессиональны, что им достаточно короткого промежутка времени, для понимания насколько опыт работы кандидата соответствует заявленным требованиям. К сожалению, некоторые кандидаты не внимательно читают вакансии, опуская основные требования, которые являются обязательными для дальнейшего взаимодействия с нашей Компанией и не получают приглашение на собеседование.