Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ««АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ» »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-02 07:51 Автор: Вероника, г. Москва
На собеседовании все очень даже прилично
Просто сбор информации и имитация работы. Никакой обратной связи, также нет ответа по электронной почте, по телефону придумывают отговорки, что нет менеджера и скрываются. Зря потраченное время, деньги и ресурсы. Если есть вариант сходить на реальное собеседование, то не тратьте время.
2016-03-16 16:04 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Нет положительных моментов.
Был на собеседовании у Инны тел. 89643443363, это просто развод, вакансий нет, приглашают только для сбора личной информации (адрес проживания, собственность, семейное положение и т.п.) в заключении требуют паспорт сделать копию. Думаю собирают базу, которую потом используют в личных целях (продают мошейникам и т.п.). Надо будет, написать в органы для проверки.
2016-03-16 15:55 Автор: Rigonda Dapkunaite, г. Москва
насмешили)
да вот) полюбуйтесь на описание вакансии, типо ищем фальсификатора клинических испытаний) орфография автора сохранена) переслала ссылку в СК РФ: пусть займутся) Компания, которая занимается проведением исследований качества лекарственных препаратов по микробиологическим и физико-химическим показателям ищет Медицинского писателя Обязанности: разработка дизайна клинических исследований 1-4 фаз написание и редактирование…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Елена Смирнова, г. Санкт-Петербург
Я общалась с менеджером Ожигановой Натальей. Очень хороший специалист и человек! В тот же день ответила на письмо с резюме. После собеседования с ней, указала сроки рассмотрения резюме работодателем, в обещанный день отзвонилась. На предложенную вакансию я, к сожалению, не прошла, но Наталья работала очень профессионально и мои впечатления от ее работы самые положительные. Наталья, СПАСИБО! ! ! Побольше бы таких специалистов.
2015-11-16 17:25 Автор: Валентина, г. Санкт-Петербург
Отработала больше 8 лет на одном месте и тут в связи с кризисом пошло массовое сокращение, коснулось это и меня. Стала искать работу, как все, на рабочих сайтах. Вакансий от ГК А.Н.Т. много, отправила отклик - перезвонили довольно оперативно, прошла 3 этапа собеседования. Хочу отметить грамотную работу сотрудников, которые реально помогли в трудоустройстве! Девочки очень отзывчивые, всегда оказывали поддержку на всех этапах!…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Андрей, г. Москва
Не раз был на собеседовании. Бывают не профессиональные менеджеры, встречаются так же глупые люди. В АНТ видел симпатичные, умные лица и менеджер, который проводил со мной собеседование (Екатерина) задавала правильные вопросы, подробно описала мои возможности и рассказала о работодателе. В целом мне понравилось рекрутинговое агентство.
Не заметил
2015-11-16 17:25 Автор: Максим Трухин, г. Москва
Огромное спасибо за работу со мной Марии и за мое трудоустройство. Грамотно, быстро, очень по доброму отнеслась ко мне, как к соискателю. Опыт трудоустройства через агентства был, но такую профессиональную работу и отзывчивость вижу впервые. Спасибо руководителям и менеджерам за ваш нелегкий труд!
Думал, что будут, но не заметил, все очень профессионально
2015-11-16 17:20 Автор: Алина, г. Санкт-Петербург
не заметила
Абсолютно непрофессиональные рекрутеры. Такое ощущение что они не ищут специалистов, а просто набирают в базу резюме. Резюме не просматривают, после отклика тут же через секунду высылают отказ.
2015-11-16 17:20 Автор: кирилл иванов, г. Москва
руководство вообще не заботится о подчинённых, текучка бешеная, директор хамло и вообще неадекватный человек, пришёл с адидас и гнёт пальцы, чмошник одним словом, зарплату задерживают без объяснения! ! ! Все хорошие и проффесиональные продавцы ушли! !
2015-05-21 20:52 Автор: Кандидат, г. Санкт-Петербург
от метро недалеко
Вообще стараюсь не ходить по кадровым агентствам, но в кризис на рынке очень мало вариантов. Общалась с рекрутером Савиновой Натальей. Жесть! Молодая, бестактная девица, в принципе не понимает, что с людьми, значительно старше её по возрасту нельзя общаться как с ровней. Не умеет формулировать вопросы. Не знает основных бизнес-процессов, отраслей. Ощущение было, что разговариваю с каким-то детсадовским дитем. И это дите…>>