Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис близко от метро

Была на собеседовании на должность супервайзера. У рецепции ожидая кадровичку Тохмахову Юлию. Диолог проходящего м.ч. и рецепшионистки: м.ч: "Предыдущая была симпатичней" рецепшионистка: "Тоже так думаю"
Далее в переговорную меня пригласила утомленная Юлия, вероятно убежденная что ОНА правит Вселенной, устало выслушала мой трудовой путь, подытожив: сети- это сети, розница- это розница (я не работала с розницей)
Далее необходимо заполнить 3 теста, дабы не скучали те же кадровики.
Для чего данная сотрудница приглашала на собеседование - не ясно, в резюме опыт был указан. Когда позвонила все таки узнать решение, она ответила то же что и по итогу собеседования, а на вопрос: "Для чего приглашали?, опыт в резюме был указан" , Юлия ответила: "А вы чо думали, вас возьмут??"
Не приятнейшая компания, отвратительные приезжие хамские люди, которые в ближайшее будущее так же будут сидеть на рецепции работодателя и точно услышат в глаза "сравнение" себя с предыдущем соискателем.
Жаль потраченного времени.

# Ольга2015-07-06 21:24:00
Даааа...,меня пригласили на собеседование ...вот думаю наверное не стоит тратить свое время