Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Отдел в котором работал - замечателен. Концентрация хороших людей приближается к 100%, очень уютно в таком обществе. Удобно добираться, удобно работать, удобно получать деньги, вполне достойные.

Неясная мне система расчета больничных - просто жесть. Проблем после месяца в реанимации хватило сполна.
Один из самых добивающих факторов - то что в работу например отдела художников лезут с авторитетным мнением люди которые очень далеки от вообще понятий о рисовании и всем что с ним связано. Дурацкая зависимость от московского отделения, выполняющего роль божественного гласа, который может отменить все что угодно, даже 100500 раз утвержденное.
Ну и никакого роста. Ни в деньгах, ни в должности. Либо сразу приходить туда крутым и все умеющим, либо тренироваться где-то на стороне и не рассчитывать применить полученные навыки в работе.