Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: Пётр Борисович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Дорогие друзья! Сегодня у всех нас, работников ФГУП РСВО знаменательный день, праздник! Вячеслав Иванюк с позором покидает организацию, не успев до конца разворовать государственное имущество. Мы сделали это, мы смогли пережить разгром учиненный Иванюком на предприятии. Наконец Россвязь приняла верное решение и на смену этому авантюристу, с экономическим образованием и хохлятской фамилией приходит профессиональный связист. Хочется пожелать новому генеральному директору побыстрее войти в курс дела и избавиться от прихвостней Иванюка, занимающих руководящие должности на предприятии, проедая народные деньги.

Психическая неуравновешенность Иванюка выражающаяся в неконтролируемых истериках, выстроенная им система стукачества на предприятии и страстная, всепоглощающая любовь дяди Славы к нетрудовым доходам. Огромное количество тупых, никчемных, выживающих из ума военных пенсионеров на высоких должностях, ничего не соображающих в связи, но получающих огромные зарплаты непонятно за что.

# Татьянич2015-10-27 11:43:00
Николаенко, Захарченко, парочка Иванюков, не считая мелких брызг... Не много ли хохлов на один РСВО? Не пора ли их уже их прореживать - вопрос к Россвязи, и вопрос весьма острый, учитывая враждебный настрой этнических украинцев к Российскому государству и всему русскому.
# Андрей2015-10-20 19:19:00
Николенко Денис Владимирович с ЦЭПРА та еще скотина родственник Иванюка. Гоните пока контору не развалили
# Андрей2015-10-20 19:16:00
Друзья. У Терехова работал отец его уволили за хищение, продавал бензин. А товарищ Терехов с Мухосранска лижет жопу Захарченко
# Петр Борисович2015-09-23 14:40:00
Интересно, а сотрудники финансовой службы МТУСИ будут Славу приветствовать вставанием? Что то мне кажется наврятли... Какое разочарование ждёт "великого" комбинатора-реформатора, не послужившего в армии и в детстве не наигравшегося в солдатики. Запрётся, поди в кабинете и пузыри слюнями станет пускать от обиды на неблагодарных подчиненных =)))
# Уася2015-08-19 23:45:00
к стати новый ГД зарплату урежит, его вроде как поставили от россвязи для окончательного развала канторы!!!
# Уася2015-08-19 23:43:00
Артюшина взяли назад, советником нового генерального