Отзыв о компании ооо талспецстрой
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Ханты-Мансийск
Телефоны: 89824182086, 83467251572

Описание деятельности:  отсыпка дорог,кустов,площадок.монтаж металлоконструкций.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

С первого визита в головной офис в Нягани мне очень понравился весь руководящий персонал: культурные, вежливые, всегда объяснят, подскажут, выслушают – в ООО «Талспестрой» прекрасно относятся к «простым» рабочим, неважно, водитель ты или слесарь. На предприятии прекрасное техническое обеспечение: я работаю недавно, но вижу, какие машины сюда закупают, как относятся к технике и обеспечению запчастями, какие объемы работ выполняют. Думаю, что ООО «Талспецстрой» ждет хорошее стабильное будущее. Опыт работы автослесарем помогает мне самостоятельно справляться с мелкими неисправностями и свести время вынужденных простоев к минимуму.

Мне очень не нравятся люди, которые постоянно жалуются на то что их обделили, хотя сами по себя никак не показывают. Ходят и ноют как маленькие девочки и все думают, что им кто-то что-то должен! Как бы сделать так, чтобы они со мной не работали!

# ТАНКИСТ2015-07-14 04:14:00
СЛЕСАРЕЙ ОТРОДЯСЬ ТАМ НЕТ. МОЖЕТ ОНИ И ЕСТЬ Я ИХ НЕ ВИДЕЛ. ТОЛЬКО ФЕДЯ СТУКАЧ С ПРМ. РАБОТЯГИ САМИ КУРОЧАТ СВОИ ТРАКТОРА.ИНОГДА СЕРВИСНИКИ ПРИЕЗЖАЮТ. ТОЛЬКО К ШАХМАНАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ. ГРОБ ОН И ЕСТЬ ГРОБ ДНЛАЙ НЕ ДЕЛАЙ.