Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2015

Лидер в грузоперевозках, известность по всей стране, опыт работы с людьми и с грузом. Известность.

Не буду говорить за всех руководителей отделения, но двое руководителей частенько думали что они просто мега-крутые ребята, пользовавшись своим служебным положением спихивали ответственность на работников меньшего звена, лезли в личную жизнь работника, прилюдно выставляли факты о личной жизни сотрудника. В отделе кадров рассказывают одно, по факту другое - это я про зарплату, некоторые даже умудрялись вымагать бакшишь со своих сотрудников. Тяжелый график. Никакой конкретной схемы - как стать руководителем нет. Видимо тянут жребень, ибо заметно, что на их места есть более достойные личности. Остался доволен что понял, что без связей в этой компании никак, постоянное запугивание от начальства о том что уволят за мелкие косяки. Один раз не выдержал и сказал увольняйте - хотя были планы расти и развиваться в компании. Но видимо прийдется развиваться отдельно от неё. Удачи всем кто попал в эту рутину!)

# для не важно2015-08-07 02:43:00
уважаемый, а вот прокоментировать угрозы КМВ по поводу - не улыбнулся, увольнение? не хотите?

даже на производстве, где большинство процессов, которые контролируются автоматически, есть процент брака. На новой почте упаси бог, хотя там работают люди.
# не важно2015-07-31 15:36:00
Уважаемый Костя. Не вводите в заблуждени не сведующих людей. Работая три года в компании, вы чудесно занете, что три раза по 200 гривен, которые вы упомянули в своем комментарии - это ПРЕМИИ или если хотите БОНУСЫ за: качество работы отделения, за сервисность отделения и за вашу личную полезность для отделения. Никто не забирает Ваши кровно заработанные деньги за оформление накладных или тоннаж/точки (для приемщика). Сколько вы их набъете столько и получите. 300-400 накладных в день, при условии шестидневки даже не в миллионнике - это 5-6 тысяч! Ваших, гарантированных, которые никуда не денутся. И к ним плюс еще 3 бонуса по двести при условии выполнения показателей. Ну а если вы не улыбаетесь тайнику и у вас на отделении полные мусорки - то о каких премиях может идти речь?!
Никто не спорит о сложном графике, но он всегда таким был, и еще долго таким будет. Идя на работу в НП вы об этом знали. Но за просто так денег никто не платит.
# Костя2015-07-31 01:59:00
Три года работаю в компании.На сегодняшний момент хочу отметить,что компания Новая почта совершенно несправедливо относится к самому низшему звену своей компании на которых всё держится.Зарплата начисляется непонятно как и ту ставку и мотивацию которую вам обещали,вы никогда не получите,если хотите получить более ли менее около 4000 грн то нужно работать по 12 часов в день,а операторам набивать по 300-400 накладных в день.График работы ненормирован,соц.пакета никакого.Хочешь в отпуск Забудь об этом.Заболел,если будешь болеть больше 5 дней -уволят!Воскресенье и суббота рабочий день,если повезёт то раз в неделю выходной.Отношение руководства к персоналу весьма не уважительное и даже пренебрежительное.И это мягко сказано.Постоянно штрафы.При чем высосаные из пальца!Была очень минус 700 грн в месяц.Не улыбался при оформлении минус 200 грн.Неубраны мусорки в час пик минус всем с зп по 200.Регулярно бьюся посылки и это тоже штраф на каждого сотрудника по 200 грн.Неработает система,работай вручную и никого не волнует,что там может быть хранение и другие суммы который не видно когда не работает база.Еще много можно приводить примеров почему не стоит идти в этот ад под названием Новая почта!Искренне никому не советую,чтобы вам не говорили и какую зп не обещали не верьте,денег не заработает,а вот здоровье и нервы потеряет 100%