Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Ахтунг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В принципе об условиях работы в компании знаю много, ну и в принципе мне они кажутся очень даже привлекательными.

Не буду писать про компанию ничего плохого т.к. не работал там, но я опишу процесс отбора в котором мне удалось поучаствовать. Процесс отбора не очень понравился:
1. Очень всё затянуто, после написания тестов прошло больше двух недель прежде чем мне перезвонили и сообщили о следующем этапе.
2. На втором этапе было предложено пройти видео интервью, видимо HR на столько обленился что теперь просят записывать видео ответы на определённый перечень вопросов (вопросы заранее не предоставляют), время ответа ограниченно и при ответе на вопрос постоянно смотришь на этот секундомер в результате чего ответы получаются скомканными. (далее прошло ещё около двух недель прежде чем я получил отказ). Считаю не совсем объективным данный этап.

Да и ещё какая то странность, вакансии на HH то переносят в архив то через какое то время снова публикуют при этом отклики не просматривают.

Всё таки думаю что в дальнейшем если мне представится такая возможность я снова приму участие в отборе.