Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Редко приезжает начальство.

Зарплата маленькая. Идёт ставка и процент от продаж, но если продажи возрастают, повышают ставку, а процент уменьшают. Так что смысла стараться продавать практически нет. Торгуют дешёвыми аксессуарами, а понтов словно элитный товар. Работа три через три дня либо неделя через неделю, но если напарница болеет, или что- с ней случается, хер тебя кто- заменит. Странная позиция компании в том, что ты предупреждаешь , что увольняешься, а замену не дают и сидишь без выходных, с утра до ночи. Все кто, хочет устроится в эту фирму, советую хорошо подумать. 12 часов сидеть на одном месте, как правило в маленьком помещении, зарплата копеечная, в 11 ночи только дома, а некоторые точки до 11 ночи работают. Кажется, три дня ты потом дома, но оно того не стоит. Надо иметь пенсионерский характер, чтобы высидеть на. Одном месте, тем более несколько недель. Отпуск 24 дня официально, но хер кто тебе даст этот отпуск, так как потом надо будет отрабатывать , кто будет менять 24 дня? Компенсацию за не использованный отпуск менеджер кладёт себе в карман, впрочем, как и отпускные. Мерзкая компания с дешёвыми понтами. Не советую никому!