Отзыв о компании НАВИГАТОР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  navigator.lg.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Харьков
Телефоны: (044)234-84-34

Никнейм: Сергей Беляев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 1999

Уважаемые "Аноним" и "без имени".
Я искренне сожалею, что собеседование у нас в компании оставило у вас неприятное впечатление. Возможно, я был слишком дотошным или настойчивым, прошу извинить.

Всем же потенциальным сотрудникам рекрутинговой компании Навигатор (прошу не путать с учебным центром или рекламным агентством Навигатор) прошу сначала прочесть эту статью
и формировать потом мнение на основе собственного опыта.
Очень возможно, что работа у нас станет для вас хорошей школой, интересным опытом и принесет вам достойный доход. Как и для большинства «выходцев» из нашей компании за 16-летнюю историю.

Кстати, контакты и названия компаний некоторых из наших бывших сотрудников, готовых поделиться своим опытом работы в Навигаторе, я могу даже предоставить заинтересованным кандидатам в личной переписке.
А отзывы ныне работающих сотрудников вы можете получить самостоятельно, обратившись к нам напрямую.
Я думаю, именно так можно будет составить реальное и объективное мнение обо мне и о компании.
Всем удачи в поиске работы!

P.S.
По поводу скромного офиса на "Золотых воротах". Мы уже давно переехали в новый офис, адрес которого вы найдете на нашем сайте. Добро пожаловать!