Отзыв о компании работа это проСТО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ижевск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

таких нет

сплошной обман,заранее нет работы (как рассчитать и знать сможешь ты выйти через неделю нет) и звонишь каждый день спрашиваешь на следующий день тоже с трудом.кое как с нервотрепкой и меняющимся настроением менеджера отработала 5 дней(за спец одежду вычли 300 ру т.к нет 15 смен)и послала куда подальше эту контору.пока дозвонишься(как придешь на работу,вовремя,после рабочего дня)и пока поговоришь с менеджером просто больше истратишь на эти звонки и проезд +питание.выгода нулевая(плюс бригадир звонит каждые 5 мин и сбрасывает ты ему перезваниваешь).вообщем куча нервов и ничего больше и много красивых слов ни о чем менеджера.

# Работа - это проСТО2015-07-28 19:32:00
PS.
Деньги за униформу мы возвращаем после 10 отработанных смен, а не после 15.
# Работа - это проСТО2015-07-28 18:33:00
Добрый день, аноним!
Мы никогда не обманываем своих сотрудников и обо всем рассказываем на собеседовании.
За спец одежду деньги возвращаются.
Мы трепетно относимся к каждому сотруднику, поэтому у нас существует горячая линия https://izhevsk.msto.ru/hotline/ через которую Вы можете связаться на прямую с руководством, для обсуждения всех неприятных моментов.
# Работа - это проСТО2015-07-28 18:29:00
Добрый день, Маша (в другом Вашем комментарии вы представились как "Маша и Даша" orabote.biz)
Спасибо за очень интересный фантастический комментарий.
НЛП программирование, 25 кадр, гипноз - это что-то новое.

Мы такими вещами не занимаемся, собеседования общие проходят в стандартном порядке.
То, что Вы называете "музон с танцульками" - это наш проморолик о флешмобе на Воробьевых горах в 2014 году (желающие могут ознакомиться с ним www.youtube.com/watch?v=CMlP0GDAqZo)
Документы Ваши необходимы для договора и заявления за банковскую карту. Работа с документами ведется согласно Федерального закона РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006
Что касается договора - директор физически не может одновременно находиться в нескольких офисах одновременно и все Ваши договора подписываются в центральном офисе.

С Уважением.
Работа - это проСТО
# маша2015-07-05 22:20:00
работа это простынь!в прямом и переносном смыслах слов!обман во всем!как только вы переступаете порог этого заведения,вас сразу начинают НЛП программировать!заводят в комнату по-типу зала кафедры,и включают музон с танцульками,а в итоге воздействие 25 кадра!так то.Когда вы с округлившимися глазами уже почти готовы на все,входит так называемая менеджериха и начинает втирать вам всяко-разно какие они здоровские и как они вас будут носить на руках.А потом начинается самое интересное:каким-то образом люди соглашаются(только мы-то знаем почему),вы спросите почему?потому что под действием некоего массового гипноза не одна тыща челов на стадионах под Кашпировского и Чумака плясала.А самое страшное по команде той же самой менеджерихи все,как один лезут в свои сумки,достают свои паспорта,и даже не задумываются:а что эти чудодеи с вашими документами творят пока вы сидите в зале,а они в соседней комнете? 1.сканируют паспорта будующих горе сотрудников.ИМЕННО сканируют!это на ксерокопию паспорта нельзя взять кредит,а на сканер паспорта можно. 2.распечатывают чудо-договор в единственном экземпляре-В ЕДинственном!хотя должны,ну проСТО обязаны,в двойном экз.,один из которых должен забрать сотрудник,а второй оставить организации.Ну у них как в Космосе-свои законы,и ведь попробуй попросить:сразу откуда ни возмись появляются САЕНТОЛОГИЧЕСКИЕ методы обработки людей. пример:"дайте пожал.почитать договор" "а зачем?вы что,еще не прочли,вы нам не доверяете?и т.д и т.п. ответ на пример:"а почему собственно мы должны вам доверять?мы вас видим в первый,а может ив последний раз,а вы уже все наши документы отсканировали,заламинировали и подальше спрятали,что если кто бучу подымет,то уже никогда своих документов не увидит,причем что копий(А в некоторых случаях и оригиналов)так то! НУ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО! приходите,поглядите,может чего заметите.КАРОЧ:Добро пожаловать в секту!!!