Отзыв о компании БелТранс
Сайт:  beltrans.at.ua
Эл. почта: beltrans011@gmail.com
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Коломыя, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Сумы
Телефоны: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80

Описание деятельности:  Перевозка автоцистернами наливных грузов.

Никнейм: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

..да нет таких как таковых!Хотя в столовой жрачка хорошая!

Собрал коробку передач на дафе.Вообщем дело было так: разобрал, надыбал гору поломок, мне кинули понты мол у нас программа, связи, поставщики...сейчас все решим, а на деле ноль-тормоза механики даже ее не открыли и меня просили найти кого-то с зап.частями( я сам в прошлом глав.мех одной компании, я даже не ожидал такого торможения там!!!)Вообщем на пальцах заказали з\ч.Через месяц мне позвонили и сказали ехать собирать.Я приехал, собрал.Скажу честно, лепили с мусора, так как мехи ихние объяснили, что будет ходить и, это там норма!!Вообщем собрали, поставили, завели..а пневмо распределитель половинок дохлый..Короче кинули, сказали, что я собрал плохо, да было видно как механики улыбались, я догадывался, что кинут.Я имею авторитет у себя в районе, меня знают, не хвалюсь, но я работаю и буду работать!!Гниды вообщем!Не идите туда люди!

# Мехи "Белтранс"2015-07-30 13:38:00
Привет Славуня. Мне очень интересно как ты можешь отзываться о компании , если ты в ней не проработал и пол дня. А комментарий нужно было написать конкретно, зачем тебя пригласили. Тебя пригласили как специалиста по ремонту КПП, так как ты себя разрисовал , что ремонт КПП для тебя это семечки. Ты разобрал, сказал какие запчасти нужны, предложил даже своих поставщиков, которые не смогли найти запчасти, после того заказали мы запчасти, ты приехал собирать, собрал - и после два раза слесаря ее снимали и ставили, которым мы заплатили за твои прое.., потому что правильно собрать не смог, да так и не собрал нормально, после тебя " МАСТЕРА" ее переделывали в Николаеве, где ты все поставил на оборот, работал только нижний ряд без делителя,который как ты говоришь был дохлый,люди собрали руками а не ногами и не требовалось никакой замены распредилителя и по сегодняшний день авто ездит. Если ты в этом сомневаешься могу дать номер телефона пообщаешься, и узнаешь какой ты СПЕЦИАЛИСТ, а вот номер водителя который ехал на тобой собранной КПП до Николаева, я думаю он врать не будет 0661951617 ( Сергей), да и о чем с тобой говорить если ты как специалист на делителе наоборот поставил фиксаторы, ты не специалист, ты ТЕРРОРИСТ. Если бы ты был специалистом по КПП не искал бы работу к тебе ее бы сами привозили , РАЙОННЫЙ МАСТЕР. У тебя писать лучше получается, задумайся о смене профессии, МОЖЕТ там получится,из за таких как ты ОЛЕНЕЙ которые работу делать не умеют а могут только писать в интернете и больше ничего!!!!! разобрать кпп даже нормально не смог и наши маляра показывали тебе какой ты болт не открутил и кувалдой лупил по корпусу так что делай выводы и имей элементарную совесть что б такие вещи писать в нете!!!! За время существования компании МЫ никого не кинули а только такие как ты лузеры ,ханыги и воры покидая нашу компанию занимаются росписями в интернете,вместо того что б разобраться в себе!!!! Желающим поиметь гемморой по ремонту кпп(не знаю как в остальном) даю номер террориста-специалиста 0661558592 славик Вознесенск,поедьте на себе прочувствуйте все прелести ремонта данным террористом,при возможности заеду в гости посмотрю какой ты специалист у себя на районе!!!! С ув. механики БЕЛТРАНС