Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: бывшийсотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Когда-то все было отлично и у офиса и у водителей. Сейчас от старого мостакси ничего не осталось.

ВОДИТЕЛЕЙ, ТЕХ НА КОМ ЖИВЕТ КОНТОРА, ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖАТ. Все отрицательные отзывы, что тут пишут чистая правда. И не верьте опровергающим отзывам. Я знаю, как бывший офисный сотрудник, что их пишут по заказу сотрудники отдела кадров, подбора персонала и маркетинга.
Обстановка насквозь негативная. Повсюду обман. И если пытаешься это исправить и поговорить об условиях работы, тебе укажут на дверь. Вон отсюда, если не нравится. На руководящих постах как на подбор, люди которым нельзя доверять, унижают подчиненных.

# Андрей2015-09-24 04:12:00
Ваха чеченец, так называемый куратор проекта.
# Evgeny2015-09-23 23:55:00
Кстати, что это за горный обрезок этот Ваха? Арменойд судя по всему, я думал что у армян дар стелить асфальт, а нет еще и в такси умения кажут! Мне интересно что он будет делать если хотя бы одна колонна водителей возьмет и приедет к нему под окна и бросит эти несчастные задроченные кирогазы которые загаживают наш славный город, ответ очевиден ВСЕХ ОШТРАФОВАТЬ, себя оштрафуй обрезок! Понятно, что ответа я не дождусь никогда, так как ВЫ хачи либо толпой либо прячетесь за личным кабинетом, а по факту поскуда вы конченная обложившая себя пузатыми, мерзкими неудачниками из бывших муосоров и псевдоначальниками, которые в принципе нужны сами себе и чтоб декларировать заученные нелепицы!
# автор отзыва2015-09-22 15:09:00
Верно. Яковлевич. Ненужная информация влетела из головы моей
# Вениамин2015-09-21 11:25:00
Любезный, Вы ошибаетесь.
Не Дмитрий Борисович - а Дмитрий Яковлевич из ОПЕРБЛОКА...
# автор отзыва2015-09-19 16:16:00
Эй, ну нельзя же так. Как не стыдно. И мой отзыв тоже удален. Хорошо я повторюсь. Ваха Ахметович (он же Дмитрий борисович). Великого ума человек и с его идей на совещаниях тихо косят улыбки. При своей внешности часто ругается, что в компании водителями работают Хачики. Очень толерантно с его стороны. Смотрите дорогие читатели. Удаление отзывов бывших сотрудников - это прямое подтверждение их истинности.
# Вениамин2015-09-16 16:50:00
Андрей, в том-то и дело, что слова про великого и ужасного Ваху удалились, хотя писал их я лично...
...но потом всё встало на свои места, данный сайт позволяет за некую благотворительность в размере 1.5 еврюшек чистить комментарии о компании и сотрудниках.