Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июнь 2015

Около двух лет в компании так или иначе всё шло хорошо.
Сложился хороший коллектив, который в основном состоял из молодых ребят. А потом грянул кризис...в голове у Романова С.В. (директор по логистике)...

..и понеслось. Со станции М3 убрали директора Азаматова А.А., который хоть и был строг, но справедлив и если водитель не виноват, то он защищал его всеми доступными способами. Поставили Крутикова. Человек уже на пенсии и дабы не потерять работу выполнял все приказы вышестоящего руководства(в общем то его можно понять).
В апреле-мае начались штрафы. При чем эти штрафы были за всё. Не поставил галочку-штраф, не указал время и дату- штраф. Так же у водителей вычитались из зарплаты штрафы от ГИБДД за неправильную парковку. За месяц у некоторых набегало по 3 - 4 штрафа. Один штраф 3000р.
В 2014 году из компании начали увольнять менеджеров по продажам, вместе с руководителем, за ними ушли и клиенты. Резко упали объёмы.
Новые менеджеры может и хорошие, но как говорится стая орлов под руководством барана-это стадо баранов.
Мне не очень хотелось уходить из компании, но за три года шансов на карьерный рост было ноль.
Кто хочет устроится в компанию, но сомневается, пишите мне вконтакте https://vk.com/avtoml2014 все расскажу в подробностях.

# Ещё раз2017-10-26 00:03:54
Анониму:

Ну, допустим, сергушев к конкурентам, в пони, не сразу из СПСР ушел.
После того, как его из СПСР турнули, он ещё в одном месте поработать успел.

И никто за ним особо не охотился.
Его келебеев за собой подтянул.
Тылы, так сказать, прикрыл;)

А если они супер-пупер спецы, то чего им в дхле-то не сиделось?
И в спсре?

В пони-то места "нагретые" занятыми были..
# Мимо проходила2017-10-26 00:02:10
Анониму:

Ну, допустим, сергушев к конкурентам, в пони, не сразу из СПСР ушел.
После того, как его из СПСР турнули, он ещё в одном месте поработать хотел.

И никто за ним особо не охотился
Его келебеев за собой подтянул.
Тылы, так сказать, прикрыл;)

А если они супер-уход силы, то чего им в дхле-то не сиделось?
И в спсре?

В пони-сотрудников места "нагретые" занятыми были..
# аноним2015-09-30 20:39:00
"Насколько мне известно": ты не представляешь, какую х ты сморозил Келебеев и Сергушев - выходцы из DHL, специалисты суперкласса! Оба ушли на повышение к конкурентам, курьерской компании от Базового элемента, один -операционным директором страны, другой - директор по развитию России К слову, Сергушев - лучший региональный директор лучшего региона СПСР Братика генерального в Питере отбросим по определению За державу обидно Собственно, это в стиле СПСР – полить дерьмом!
# Насколько мне известно..2015-09-30 02:33:00
Келебеева и Сергушева турнули из спср за.... Воровство. Не правда чо ли?
# Вера С.2015-09-04 19:04:00
Сергею: ....и понеслось. А что понеслось то? Менеджеров не увольняли, а предложили все таки начать работать, а не приходить на работу с целью испить разные сорта кофе и поболтать в курилке. Штрафы за парковку? Так кто же вам мешает парковаться в положенном месте и подучить ПДД? Я как бывший сотрудник абсолютно точно знаю, что М-3 не перегружена и рабовладельческий строй там уж точно отсутствует. Впрочем, нет показателей в трудоисполнении - нет премии. Все законно и обосновано. Начните РАБОТАТЬ и результат не заставит себя ждать!
Анониму: а Вам, милая дама, хочу дать один совет. Такого рода посты не сюда пишите, а по факту обращайтесь в претензионный отдел. Добрая половина, вами написанного текста, пустой трёп. В контакт-центре работают хорошо обученные и компетентные сотрудницы. Хамить и мямлить они возможно и могут, но не клиенту. На вашем месте я бы не серфила интернет-магазины, а подняла пятую точку и сходила в магазин. Здоровее будете.
# Бывшая2015-08-20 15:22:00
Анониму: контора - дрянь, а Вы кучу претензий и ... "моральную компенсацию"
Время потратите и извинений не дождетесь, максимум, дежурное профессиональное "спасибо что позвонили" Собственно, специалистов не осталось, от того и такое отношение Уже давно существует практика, где перевозчик любой, но не СПСР
# Аноним2015-08-15 02:40:00
Вот моя претензия к этой компании:

Заказ в компании Vaude мною был сделан еще 13.08.2015 г в 22 часа 38 минут. Номер заказа 2758. 14.08.2015 г в 12 часов 01 минуту я получила сообщение от Vaude о том, что мой заказ проверен менеджером. В 16 часов 33 минуты 14.08.2015г я получила сообщение от Vaude о том, что мой заказ передан курьеру компании СПСР Экспресс. Моему заказу присвоен треккер № 150055......
...Периодически заходя на ваш сайт, с целью отслеживания моего отправления, я не могла увидеть что происходит с моим заказом. Я обратилась к вашим операторам, набрав номер 88005555445 в 20 часов 14 минут. Изначально ответила оператор Татьяна Цецоева добавочный номер 1072. На мои вопросы девушка не смогла дать четкие и исчерпывающие ответы. Татьяне необходимо научиться общаться с клиентами и не перебивать...Мне не понравился тон и манера общения этого оператора, а самое главное, я не получила четкого и исчерпывающего ответа на свои вопросы. Девушка не смогла ответить мне, в какое точное время будет отправлен мой заказ из Питера в Москву. А так же когда мой заказ прибудет в Москву, в какой день.

Отвлекусь, у меня был диалог с сотрудниками компании Vaude. Условия отправления для меня моего заказа были таковы: сегодня, а именно 14.08. моя посылка уезжает в Москву и завтра, 15.08.я самостоятельно забираю заказ со склада-офиса SPSR, который находится в Москве на Украинский б-р, д.6. Эти условия были четко оговорены Vaude и мною по причине моего вынужденного незапланированного нахождения ( 15.08.2015 г)в Москве для получения моего заказа.

Продолжу, итак, насколько я поняла, мой заказ еще даже не обрабатывался операторами в г.Санкт Петербурге и не подготовлен к оправке в Москву.То есть курьер вашей компании прибыл за моим заказом на склад Vaude лишь в 16-33 и даже в 20 35!!!( третий мой звонок вашему оператору) мой заказ даже не обрабатывался.
Я сделала еще пару звонков в вашу компанию в надежде что либо прояснить для себя, уточнить предполагаемое время отправления моего заказа.
На второй мой звонок (в 20 часов 23 минуты) ответила оператор Зорина Кристина. Девушка так же отказалась помочь мне...Так же не обладала информацией в какое время моя посылка будет отправлена из Питера..Я попросила соединить меня со старшим специалистом вашей компании, на что оператор ответила, что у старшего специалиста рабочий день окончен...А она(Кристина) мне ничем не может помочь.
Я позвонила в третий раз 20 часов 35 минут с целью узнать номер телефона вашего филиала в Питере. Ответила оператор Ирина Голубцова. Она так же просто футболила меня...То есть оператор тоже мямлила и четких ответов не давала!...Не знала как можно связаться со специалистами в Питере, не знала в какое время грузы оправляются - доставляются...Не знала каким образом происходит процедура отправки-доставки, в каких временных рамках выполняются эти услуги. То есть, я НЕ ПОЛУЧИЛА НЕ ОТ ОДНОГО ИЗ ТРЕХ ВАШИХ ОПЕРАТОРОВ ЧЕТКИХ ОТВЕТОВ НА СВОИ ВОПРОСЫ!!!...И тем временем, я вынуждена находиться в чужом городе не запланировано, в то время, когда у меня есть неотложные и срочные дела.
1. Прошу вас обратить внимание на качество работы и обслуживания клиентов вашими специалистами(имена указаны выше) обратить внимание на компетентность и умение решать поставленные вопросы и задачи,а самое главное ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ И ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ И РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ, а не тупо поднимать трубку звонящего телефона в калл центре и отвечать дежурными фразами, вводя клиентов в гнев от безысходности...Качество обслуживания должно соответствовать...И, если у вас не шарашкина контора - то прозрачность паутины логистических услуг должна присутствовать и должны быть четкие инструкции в отношении временных рамок движения грузов.
2. Прошу вас дать мне четкий и грамотный ответ, в какой день и в какое время заказ для меня будет отправлен из Питера, а так же какого числа и в какое время от прибудет в Москву?
3. Уведомляю вас о том, что я намерена разбираться с компанией Vaude а так же с вашей компанией в этом вопросе. Я буду требовать моральную компенсацию. Какая сторона не выполнила свои обязательства - я не знаю. Думаю, это не сложно узнать изучив договор между компанией Vaude и SPSR express.
4. Копию этого письма я пересылаю в компанию Vaude с целью ознакомления с моей претензией для дальнейшего разбирательства.

Мои претензии:

1. Сроки доставки не корректны(исходя из договоренностей с компанией Vaude).
2. Нет четких временных рамок доставки грузов(информации) у вас на сайте.
3. Операторы вашей компании(горячая линия) не компетентны. Отсутствует информативность, отсюда вытекает неудовлетворенность клиента. Отсутствие четкой информации пагубно влияет на мой эмоциональный фон.
4. Я вынуждена тратить свое время на ожидания. У меня такой возможности нет.
5. Состояние зависимости от вашей компании во времени меня не устраивает. Мне необходима четкость для принятия решений. Это мое время и мое гармоничное состояние. Я хочу получать качественную услугу, на основании договоренностей.
6. В ходе разбирательства я намерена требовать компенсации от той стороны, которая не должным образом поступила по отношению ко мне в этой ситуации...
# Ирина2015-07-24 15:58:00
Дурацкая компания с глупым неадекватным руководством