Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 18:13 21.03.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Олег Быковский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

Был на курс у Телетрейда. Не понимаю возмущенные отзывы. Учат согласно сфере своей деятельности, не более того. Как и принято в больших компаниях с узкопрофильным направлением. Никто денег не просил ни за обучение, и на счет не заставлял класть. Разговоры были, но все решает человек. Пошел на собеседования не имея представления что такое торговать на рынке. Но в Телетрейде сведения получил. Считаю любое обучение всегда когда нибудь пригодиться. Николай. Москва

# Олег2011-06-20 11:19:46
Ты уж определись, как тебя завут!