Отзыв о компании Фонд счастье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fund-happiness.org
Эл. почта: fundhappiness@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(067) 234-13-42, (0672341323 Юлия)

Описание деятельности:  Благотворительность

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сказать что-то хорошое не могу, так офис-менеджер и то что мне на собеседовании предложили две разные вещи.
Это не много странно заманивать людей на одну вакансию, а предлагать делать про звон ихней наработанной базы, это вакансия оператор колл центра.

Приехав по указанному адресу не много раньше, поняла что офис находится в жилом доме, не много удивило и я решила уточнить у консьержки если здесь офисы, на что она ответила: да, есть два. А Вам на собеседование? Я: Да. Она: А Вам в какой. Я: В 125 офис. Она: Пройдете за почтовыми ящиками на право и в конец. Я пошла подходя к офису увидела не сколько квартир, только совсем не понятно желые они или нет, но это не Важно. В этом коридорчике было достаточно темно, так как так не было света вообще, я позвонила в звонок, дверь мне открыла Юлия менеджер.Дала мне анкету и попросила заполнить, очень вежливая! Передо мной сидела бабушка лет 60, это меня не много удивило, пока я заполняла анкету пришло 4 человека и когда я уходила еще 3. И каждого звали на повторное собеседование.
Когда я зашла к руководителю, она начала говорить по заученному тексту, потом задала пару вопросов мне и пригласила на повторное собеседование уже в понедельник с 10-00 до 13-00, но я ответила что не могу мы перенесли его на вторник.
Это компания благотворительний форд счастье, редлагать делать про звон ихней наработанной базы, при условии если я нахожу спонсора, тогда получаю от него процент.
Ставка 3000 гривен+%, работа у них в офисе, где же поместится сколько человек)?

# Максим2015-09-14 01:04:00
Спасибо за отзыв, чуть было не поехал туда. и не потерял свое драгоценно время.