Отзыв о компании балтик эскорт холдинг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  balticescort.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)7132693

Описание деятельности:  Некоммерческая организация «Ассоциация охраны и консалтинга «Балтик Эскорт Групп»

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вовремя получка,без задержек.При увольнении рассчитывают полностью.(если без залётов). Физо два раза за смену.

Залёт на работе организовывают очень быстро.Работал на ТСЖ Сказка г.Сестрорецк почти год.При мне за девять месяцев было уволено и лишены премии два человека.Большой минус- объект ведёт не официально действующий майор полиции Петров Алексей,редкостный сам себе на уме самодур и ХАЛЕРИК а ранимый просто абалдеть.За два года его прибывания на объекте уволил девять человек.

# Отдел кадров2015-09-11 16:00:00
Действительно сотрудник Оленев Максим из Псковскои обл.работал на данном объекте ,при собеседовании опозицианировал себя чуть ли не замом генерального директора (по прошлому месту работы),а по факту оказался человеком не способным поддерживать свой внешний вид,данный сотрудник был уволен ,за нахождение на работе в состоянии опьянения (не известного нарк.или алког)руководство предприятия пошло на встречу сотруднику !!,-и он был уволен по соглашению сторон,специфика работы данного объекта включает в себя продолжительные объезды территории ТСЖ ,не все сотрудники выдерживают такие физ.нагрузки особенно (дедушки с автостоянки),и принимают решение исключительно (по соглашению сторон)о смене своего места работы,данный объект является приоритетным у руководства компании,и слова типа (негласно контролирует действующий майор) без почвенны и не соответствуют действительности, (у нас каждый пятый представляется то мвд то фсб)))),спасибо!!