Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  balticescort.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)7132693

Описание деятельности:  Некоммерческая организация «Ассоциация охраны и консалтинга «Балтик Эскорт Групп»

Отзывы о компании     балтик эскорт холдинг Всего отзывов: 6

2019-04-07 01:08 М**а, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Тринитка Гена-"кадровик со стажем" заманивает в офис обещает удобный график работы и выгодное место работы.А в итоге предлагает ФУФЛО. Не подписывайтесь на его развод и не ВЕДИТЕСЬ.
2019-04-03 17:15 С***н, г. Санкт-Петербург
Заманивают выгодными объектами с удобным графиком.А на деле предлагают совсем другое.Одним словом ФУФЛО гонят. Да и вообще почитайте внимательно историю этого ЧОПА в ВИКИПЕДИИ и сразу станет всё понятно.Не верьте их объявлениям предложат совсем другое.
2017-06-13 15:58 Станислав Сударев, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, 2 раза в месяц без задержек, премии за задержание воришек. Отпускные, больничные, всё по настоящему, по трудовому кодексу.
2017-06-13 15:53 Геннадий Тринитка, г. Санкт-Петербург
Я кадровый работник с общим стажем работы в охранных предприятиях свыше 19 лет. В настоящее время работаю в ОП "Балтик Эскорт холдинг". Хочу сказать однозначно - я за свою практику не встречал предприятий в Санкт-Петербурге, где выплачивают заработную плату абсолютно без задержек 2 раза в месяц. Если возникают какие-либо вопросы по оплате у сотрудников, то совместно с бухгалтерией любой вопрос рассматривается и, в случае ошибки расчётного отдела (а это бывает крайне редко), всё причитающееся сотруднику…>>
Как и в любой организации, возможны недочёты и в ОП "Балтик Эскорт холдинг". Но хочу отметить, что предприятие очень дорожит своей деловой репутацией и все выявленные недостатки (как и со стороны бывших работников предприятия) своевременно устраняются и создаются условия для исключения в дальнейшем подобных недостатков.
2016-02-15 23:56 евгений, г. Санкт-Петербург
работали и работать будем.нормально платят без задержек.+премии
всякое бывает
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя получка, без задержек.При увольнении рассчитывают полностью.(если без залётов). Физо два раза за смену.
Залёт на работе организовывают очень быстро.Работал на ТСЖ Сказка г.Сестрорецк почти год.При мне за девять месяцев было уволено и лишены премии два человека.Большой минус- объект ведёт не официально действующий майор полиции Петров Алексей, редкостный сам себе на уме самодур и ХАЛЕРИК а ранимый просто абалдеть.За два года его прибывания на объекте уволил девять человек.