Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Макар Барский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Что же это за компания, этот Теском? Так много о ней ходит слухов, начиная от примитивно-злых и заканчивая мистическими, что я решил придти к ним на следуйщий день и все разузнать. Собеседование проходило в их главном здании. Комфортный офис, большие окна и обилие света порадовали не меньше чем их сотрудники. Люди там работают такие, каких обычно можно увидеть в церкви. Сияющие лица, радостные голоса и мягкие движения напомнили мне сборище свидетелей Иеговы. Однако, в скоре я понял, что их сотрудники живы не из за манны небесной и ярых проповедей, а благодаря хорошему заработку.
Меня собеседовали около пяти минут. За это время я познакомился с условиями компаниями и успел продать двадцать несуществующих ёлок. Через месяц, после обучения и практики, мне пообещали выплатить почти тысячу долларов. Слюна выделилась в знак одобрения.
- Вы согласны с нашими условиями, Макар? Кстати, если у сотрудников компании рождается ребенок, ему выплачивают от трехста до пятиста тысяч рублей. Не желаете пройти Полиграф ?

Полиграф прошел чудненько. Двое чутких мужчин смотрели столь вкратчиво в детали моей одежды и мимические изменения, что я почувствовал словно как под оком Саурона. Однако, мне нечего было скрывать и я рассказал им все так честно как если бы хотел каяться.
Через неделю пойду к ним на стажировку и обучение. Пока все.

Минусов пока не много и все они настолько малы, что нет смысла о них говорить.

# Эльдар2015-10-01 20:30:00
Не согласен. Тэском бады и косметика - подстава.
# Полина2015-07-29 00:28:00
Да такая работа только педикам и нравится.
# Бывший тескомовец2015-07-15 19:56:00
Ебанутый какой то педик, чуткие мужчины....тьфу
# Полина2015-07-10 16:52:00
Я работала в компании и знаю,кто пишет подобные отзывы.Непрофессионально.Ведь сразу ясно,что подставной.