Отзыв о компании АРТ Реставрация
Добавлен: 14:18 21.03.2011
Другие названия: ООО "АРТ-Реставрация"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  resart.ru
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Интересная и вероятно социально-значимая работа. Веселый молодой коллектив.

Настоящий бардак.
Хамское отношение к сотрудникам г-жи генерального директора. Систематические задержки ЗП, а при случае и сокращение ставок в одностороннем порядке, даже без какого-либо уведомления.
Начальство по свински относится к сотрудникам, сотрудники из-за этого еще халатнее выполняют свои обязаннсти и так далее по кругу.

# Бруней2012-10-01 17:39:15
Заступлюсь за автора отзыва - вы то посидельцы - приживальцы с Белорусской хорошо знаете что руководитель у нас не госпожа. а ГОСПОДИН, но вы ребята, а точнее большей частью девчата и к работе не имеете АБСОЛЮТНО никакого отношения, вы все там по связям - могу назвать кто от кого пришел, но вы то сами знаете.. Работают в соседнем офисе - и там заправляет такая госпожа, которую можно реально принять за гендира - по напыщенности и себялюбию.. Имена называть или вы все поняли ?
# Мимо проходящий2011-12-20 22:51:14
Генеральный директор Господин) не надо грязи на компанию, судя по всему в которой вы даже не работали!
# сотрудник компании2011-05-20 19:30:17
Если Вы когда-либо работали в данной организации, то должны были знать о том, что генеральным директором является г-н, а не г-жа. Это говорит о том, что Вы либо не вникали в структуру организации, либо вообще в ней не работали.
Руководство у нас хорошее, но только для тех, кто хорошо работает. Если Вы "по свински" выполняете свою работу, то и отношение к Вам будет свинское. И это не зависит от того, в какой организации Вы работаете, так везде! Идите работать в госструктуры, где Вам будут платить за "отсиженное" время Ваш оклад. А в коммерции, как потопаешь, так и полопаешь.
Лентяи всегда будут относиться халатно к своей работе не зависимо от того, в какой организации они работают.