Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: Регионал Советский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2002
Дата увольнения: Февраль 2009

дали машину, симку и телефон

Об этом подробно...
Все кричат - все плохо, все плохо... А на самом деле не плохо, а глубокая анальная дыра из которой у компании нет выхода с момента, как Эрманн DE решился построить завод и как перерезали ленточку при открытии завода. Кто только не пытался вытянуть за уши Эрманн из этой дыры и наши соотечественники и немцы и французы, а сейчас и американец тянет. Тянет потянет, а вытянуть не может... Коллективчик поганый. На всех должностях, начиная от проходной, склада, даже медсестры, не говоря уже бухгалтерии, HR, IT и поддержки продаж - каждый строит из себя руководителя, к которому так просто не подойдешь и не спросишь не получишь информации касающейся работы, у всех нет времени, ни кто не хочет помочь, проконсультировать, а если и поможет то делает одолжение и после его помощи ему сразу же нужно падать в ноги и кланяться раз 30 не переставая. Все тренинги, которые сейчас активно двигает HR ни чего не дают, а просто отрывают от дел. Руководство ставит невыполнимые задачи, а потом кричит, что все уроды и режет премии, даже если ты и выполнил план нужно еще лизнуть руководство, что бы эту премию получить... Продукция так себе, себестоимость удешевили до нельзя, что отразилось на качестве продукции. Отношение к сотрудникам ни какое. Мой вам совет не рассматривайте эту компания в качестве работодателя даже если жрать будет не чего.

# ТПредставитель.2015-10-20 00:46:00
Да.Правда.контора гнилая.Торговые бесправные тараканы.Отношение к ним скотское.У региональщика мания преследования торговых,хотя сам быт тп, удивляюсь, почему ему ещё репу не начистили.
# Sergey2015-08-27 16:46:00
все правильно написано!!! МОЛОДЕЦ!!!
# Элла2015-07-09 08:50:00
В ком конкретно Вы видите источник бардака. Назовите имена, компания должна знать кто виноват в неудачах и поражениях.
# Александр Эрмановец2015-07-06 13:14:00
Полностью с вами согласен. Можно попытаться разобраться и вспомнить умную крылатую фразу: "Кадры (в нашем случае HR) решают всё!" А если кадры относятся спустя рукава (персонализировать не хочу), то и решения их на выходе соответствующие. Пока будут продолжаться эти равнодушие и халатность - будет бардак и стагнация.