Отзыв о компании максимус
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Никнейм: Татьяна Осипова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Каждый день я благодарю Бога за то, что живу в Углях, а не в Железнодорожном! Потому что там обитает похотливая скотина Фиксин. От одной мысли, как он целует меня в губы, и мнёт мои сисечки своими потными ладонями- я впадаю в ужас, и мне хочется блевать! Скотина знай, я тебе никогда не достанусь!!!

Раз в год мне приходится ездить на отдых с вонючей скотиной в Хургаду. И спать с ним в одном номере. Скотина- помой ноги, у тебя они воняют!!!

# анна осипава2015-07-03 14:34:00
танюша ни слушай этих пидахейтаров они плахии

скатину мы к тибе никагда не падпустим он пидафил но он нужын как спонсар панимаиш штобы принасить деньги на малако ламоду децкии курорты

пусть пака дибил с нами пабудит деньги нам приносит патом мы иво выганим или сдадим ментам
# В. В. Путенграф2015-07-03 13:58:00
Танечка, успокойтесь. Больше Вам не придется ездить со скотиной в Хургаду. Я специально выпущу Майский указ о запрете дорогим россиянам отдыхать в Хургаде, Египте и Турции. Только Сочи, только экстремальный отдых! Поручил губернатору Краснодарского края подготовить программу по планированию чрезвычайных событий в Сочи.