Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Видать с юморком фирмочка

Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)

# шнырь2015-09-17 19:27:00
скажи спасибо что парашу мыть не предложили. я тоже резюме оставлял на должность генерального директора, а теперь в ростиксе толчки до блеска пидорю, чиркаши лезвием соскребываю и блевотину отмываю. и все за бесплатный обед и спецодежду в которой везде хожу. во бля как бывает.
# Соискатель2015-07-09 01:22:00
нету там возможности выбрать позицию бухгалтер, анкета состоит из нескольких вопросов- инициалы, телефон, почта, желаемое место работы...Посмотрите сами , где я там вам укажу что я на позицию бухгалтер? goo.gl/Ex06kL
# Аноним2015-07-06 03:06:00
Вам просто надо было заполнить анкету и указать, что претендуете на вакансию бухгалтер. Детский сад какой-то, ерунду написали.