Отзыв о компании Айтекс
Другие названия: Itex
Сайт:  itex.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург

Описание деятельности:  Создание веб-сайтов

Никнейм: Евгений Черепанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Уважаемые соискатели живите по принципу: "Смотреть", а не "читать" или "слушать".
Привет всем анонимусам, и авторам с "псевдонимами". Честно немножко коробят ваши отзывы. Я не понимаю откуда у вас столько злости к компании? Видимо люди привыкли обвинять всё вокруг себя, вместо того что бы постараться понять: "может я что-то не так делаю". Ребята, которые оставили отзывы, и подписались, вам отдельное спасибо! Мы учитываем ваши претензии и работаем над собой. А теперь по каждым отделам:
1. Отделы разработки: все зарабатывают исходя из своих профессиональных знаний, и умением использовать их в работе. Если же кто-то думает что сейчас он с нуля придет и будет ПОЛУЧАТЬ деньги только из-за того что соизволил выйти на работу, тогда это не к нам.
2. Отделы продаж. В них получается работать у настоящих продажников. (Складывается ощущение что в продажи все идут по принципу "лишь бы не в дворники". При этом не имея никакого понятия про работу менеджера. Наберите в поисковике запрос "менеджер по продажам" и посмотрите кто это, а потом для себя решите, готовы вы выполнять все обязанности "продажника" или нет.)
3. Руководство компании заинтересованно в развитии компании.
4. Если есть реальное желание работать, то будет результат (сидящие на попе ровно, могут дальше просиживать домашний диван и плеваться желчью в потолок).

Прозвучит банально, но их нет. Есть рабочие проблемы, но они всегда разрешаются.

# Аноним2015-10-14 15:37:00
Евгений, а вы считаете нормальным, что больничные оплачиваются только первую неделю? Что Ваша белая зп никакая не белая, а лишь махинация с кооперативом? Что у отдела разработки уровень зп зависит от того сколько продали менеджеры? А у фирмы нет никакого желания развиваться и развивать сотрудников, раз они не могут банально предоставить современную технику сотрудникам?
# Антон2015-08-08 14:43:00
Привет, Евгений! Ты возможно действительно хороший человек. Но я хочу передать тебе привет от всех, кто ушел из Айтекса и сразу начал развиваться в нужном направлении. Многие из этих людей присутствуют и в твоих друзьях в соцсетях, так что можешь лично посмотреть и убедиться - при отсутствии сдерживающих факторов в виде жаждущей наживы компании люди добиваются высоких результатов, и при этом довольны своей работой. Никто не сидит на диване, все трудятся и получают за это в достатке. Так что не надо пожалуйста обвинять работников в некомпетентности. С вашими критериями "хорошей работы" никто не заработает достаточно денег. И ладно бы вы производили качественный продукт, так ведь и этого не происходит. Да никому этого и не нужно.

Похвально, что вы решились таки ответить на негатив, но это лишь бросание слов на ветер. Если бы руководство было хоть в чем-то кроме саентологии заинтересовано, с 1999 года уже можно было бы выйти на высокий уровень не только по объему бюджетов, но и по качеству отзывов.