Отзыв о компании Кольбеккер и Антонюк
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ko-an.ru
Регионы работы: Москва, Камчатка, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отзывы, написанные об этой компании, не соответствует действительности.
В результате у людей, их прочитав складывается не правильное мнение.
В других компаниях на рынке сейчас сокращают штат, сокращают зарплату, не платят по полгода! Это сейчас на рынке! Но в этой компании этого нет! Да, существуют небольшие сложности, но не так, как написано!
Есть несколько обиженных уволенных людей, которые отзывы оставляет, и есть 85 человек, которые в этой компании работают.
И меня руководство не просило оставлять положительные отзывы. Просто обидно: когда у людей складывается положительно мнение – никто не зайдет на сайт и не оставит положительный отзыв, а по отрицательным отзывам складывается впечатление о всей компании.
Я работаю в своей компании уже 2 года, болею душой за нее, и за то дело, которое делает наша команда.
Я горжусь тем, что я здесь работаю!

# Вера Корнева2015-10-05 12:51:00
Некоторые сложности? Да вы вообще понимаете о чем говорите? 8 месяцев невыплата зп - это некоторые сложности? То, что оказавшись в трудной ситуации - человеку никто никогда не помогает? Постоянные сказки - ну потерпите, вот сейчас, вот через две недели, через месяц - все наладится. Наташа, извините - такое со мной первый раз на моей памяти. Какие бы ни были обстоятельства - руководство фирм, где я работала до этого, ВСЕГДА помогало сотрудникам - и материально, и морально. Чего я не увидела в вашей фирме. Я даже скрывать имени не буду.
# Бывший сотрудник2015-07-08 17:53:00
Такой бред. Причем тут что происходит у других компаний? Или вы реально думаете, что вы одни такие офигенные? Что на рынке больше нет специалистов? В итоге в офисе из оставшихся "85" человек, при условии, что около 20 вы сами поувольняли, так как денег не было, сидят ну человек может 40-50 от силы, и все молодые и зеленые, в надежде, что вы заплатите им деньги. К сожалению большинству таким молодым сотрудникам потом трудно куда-то устроиться, ведь трудовая подпорчена наименованием вашей фирмы. Пол офиса шабашит прямо на работе, чтобы хоть как то семьи прокормить, а Вы уповаете на то, как у Вас классно. НИКОГДА сотрудник не будет писать отрицательный отзыв, если его ценят и его труд СВОЕВРЕМЕННО и ЗАСЛУЖЕННО оплачивается. Вы наверное единственная, кто там деньги получает, судя по всему, или вы умеете жить на 5 тыщ в месяц? Расскажите как, а? Очень интересно! И заметьте, отзывы все об одном и том же. И на самом деле не так уж много людей увольняло само руководство. Нормальный специалист ценит свой труд. И не будет работать "за идею" по полгода. Жалко студентов. Лапши им навешиваете, а на выходе шиш.
# Бывшая работница2015-07-08 17:23:00
Честно, я смеюсь, читая этот отзыв.
Наталия, есть вопрос! Вы не могли бы помочь "нескольким обиженным уволенным людям" получить, наконец, расчет по заработной плате? Может, отдадите из своего кошелька, раз Вас так гордость распирает? Возможно, кто-нибудь тогда даже напишет что-нибудь положительное о Вашей замечательной фирме.
А если серьезно, то у меня уже не осталось слов приличных для Вас и Вашего руководства (такой цирк, такое инфантильное поведение людей, владеющих, на минуточку, нехилым бизнесом - это нонсенс). Совесть вообще есть, ну хоть намек на нее?!
P.S.: Пожалуйста, не пишите здесь больше свои фантазии. Не обманывайте людей. И не пытайтесь "закрыть рот" бывшим работникам - Ваша контора действительно не конфетка, и это не их вина.
Соискатели и потенциальные заказчики должны знать правду! У нас в стране свободный доступ к информации является официально закрепленным в Конституции правом.
# Анна, связалась бы, если б можно было достучаться...2015-07-08 14:33:00
Наталия в своём репертуаре! Настоящий профессионал вешать лапшу на уши без всякого зазрения совести! Почти поверила вам.. если бы не знала, как всё на самом деле! Пока работаешь, и улыбаются тебе и наобещают в три короба, а потом трубку не берут, в офис не пускают. Пару раз заходила в глаза посмотреть - бояться, двери не открывают. Если бы было "несколько обиженных уволенных людей" было бы не так печально! Нас значительно больше- это ещё не все здесь пишут. Уж вам то , Наталия, наверно, зарплату платят, раз вы так гордитесь...
А вам премия, случайно, не полагается за обманутых сотрудников, может то что нам не платят вам отдают??? Уж больно сильно вы болеете за эту фирму!!!
# Алексей2015-07-08 10:22:00
Наталья, не пишите ересь и не вводите людей в заблуждение. Все отрицательные отзывы имеют место быть. В Сталинское время Вы бы были преставлены к стенке со всем своим руководством!
# Не хочу связываться, поэтому анонимно2015-07-05 21:45:00
Наталия, я обычно стараюсь не влезать в выяснения отношений, но тут уж не смогла пройти мимо. Вы докатились до того, что начали называть «бредом» и «ложью» отзывы, в которых все написано так, как оно есть на самом деле!
Я в комментарии буду основываться на своем (пусть небольшом, но все же) опыте работы в этой компании. Поэтому, уж простите, но правдоподобность именно Вашего отзыва вызывает у меня огромные сомнения.
Да, где-то люди где-то люди излишне проявляют свои негативные эмоции, где-то переходят на личности, но мы-то с Вами знаем, что, в общем и целом, факты и недостатки, изложенные в отрицательных отзывах, имеют место.
Более того, сдается мне, что Вы - именно та Наталия, которая отвечает за подбор и указана во всех вакансиях этой компании как контактное лицо. Если это действительно так, то ответьте (не мне, себе в первую очередь) на вопрос: нормальна ли ситуация, когда у фирмы СТОЛЬКО обиженных уволившихся сотрудников? Вы, как представитель кадровой службы, как оцениваете то, что руководство фактически ворует у людей их четно заработанное, покрывая текущие расходы средствами, которые должны были пойти на расчеты с персоналом? Вам не стыдно перед приезжающими из других городов новичками, которых никто не вводит в курс дела, которым зачастую даже рабочее место нормальное предоставить не могут (это я еще молчу про их круглые глаза, когда через месяц выясняется, что зарплаты не будет и такая ситуация уже, как бы, давно)? Что вы чувствуете (если что-то чувствуете), когда приходится ежедневно врать, врать и еще раз врать, заманивая соискателей? Ведь нехорошо это, неправильно, не по-человечески как-то!
Пожалуйста, не надо отвечать фразами из разряда «а вот в других фирмах…» или «а вот в целом по отрасли…». Начните с себя.
Разумеется, и в «Кольбеккер и Антонюк» есть свои плюсы – неплохой офис, молодой, творческий коллектив, возможность наработать опыт. Но все это перекрывает один большой, жирный минус – Вы, Наталия, знаете, какой!
Ценю Ваше желание помочь своему «тонущему кораблю», но гордиться нечем. Правда.