Отзыв о компании AMORESHOP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: АмореШоп

Регионы работы: Киев, Тирасполь

Описание деятельности:  Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не успела получить))

Это мой дебют - раньше никогда не писала посты о компаниях! Уверена моя история повеселит любого HR-сотрудника, это своего рода руководство "Как НЕ должно быть". Впервые мое собеседование в компании завершилось так и не начавшись)) и вот почему. Прибыв на место собеседования минут за 7 до назначенного времени, я обнаружила, что дверь необходимого мне кабинета заперта, а рядом уже стоят две кандидатки на ту же должность и то же время! Я позвонила девушке, которая приглашала меня на собеседование, чтобы сообщить о своем присутствии. Мне ответили, что сотрудник компании скоро будет. Тем временем количество девушек-кандидаток увеличилось до семи! Сама идея массового собеседования меня не пугала - благо есть опыт, но что-то меня смущало... И вот, опоздав всего на несколько минут, сотрудница компании явилась нам. Волна разочарования накрыла мои наивные соискательские ожидания, когда она, не поздоровавшись, открыла кабинет. И тут, ВНИМАНИЕ (!), она сказала ту фразу, после которой мне стало жалко сотрудников этой компании: "Ну что, давайте в порядке очереди..." Я не стала дожидаться своей)))

# Елена, директор по развитию AmoreShop2015-07-25 03:11:00
Спасибо за внимание к нашей компании. Наш формат проведения собеседований вполне оправдан, уважаемые соискатели, и вызван он Вашим же, дорогие наши, отношением к собеседованиям. Мы очень часто сталкиваемся с тем, что Вас на собеседование, для этого отводится время и откладываются другие дела руководителей подразделений, а Вы не приходите. О том, чтобы предупредить нас даже и речи не идет, никто никогда не перезванивает, что не прийдет. Приглашая одновременно нескольких кандидатов, мы имеем возможность сразу оценить ваши качества. Люди с завышенной самооценкой никогда не дожидаются своей очереди, в работе эти люди, как правило, так же не задерживаются у нас на долго. Очевидно, что вам и не нужно было дожидаться очереди, эта работа не для Вас. Мы уверены, что Вы найдете место, которое будет удовлетворят ваши требования, кто ищет, тот находит.
# Женя2015-07-03 19:14:00
Наслышана об этой компании.... Лучше обходит это место 10-ой дорогой!