Отзыв о компании ВИЧЕ-Консалтинг
Телефоны: 289-59-99,ф.289-59-50

Описание деятельности:  Подбор персонала,проведение бизнес-тренингов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Расположение офиса в центре.

Хочу предупредить тех кто собирается работать в ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ ГРУПП!!!
Компания существует с 99 года, но до сих пор в ней нет ни одного сотрудника который бы проработал там более 2х лет. В компании большая текучка, руководитель компании Ирина Синчалова отвратительно относится к персоналу. Задержки зарплаты могут быть до нескольких месяцев. Руководитель предпочитает тратить заработанные деньги на собственные нужны в первую очередь, а уже затем думать о работающем персонале (или не думать). Оформления в компании нет. При трудоустройстве вам предложат подписать трудовой договор, обратить стоит внимание на пункт - обучение за счет компании. Компания проводит бизнес-тренинги и если группа не набирается, сотрудников могут привлекать к участию (естественно за счет компании), при увольнении этот пункт может сыграть злую шутку. Участие принимал потому что было надо, а если год после этого не проработал, то Ирина считает своим долгом вычесть из задержанной зарплаты стоимость участия в тренинге (и не надейтесь, скидки на участие вы не получите). И после увольнения на возврат ваших честно заработанных денег, можете не надеяться, ни на следующей день, ни даже через месяц, красиво говорить и убеждать - это навык который Синчалова отрабатывала годами и оттачивала на десятках уволившихся сотрудников (только за 2010 год из компании уволилось минимум 9 человек, при том что численность персонала в компании не превышает и 10ти).
Говорить о уважении к сотрудникам тут не приходится. Я бы советовала всем держаться подальше от ВИЧЕ Консалтинг, Синчаловой и подобных ей.

# Бывший сотрудник2012-04-26 16:36:44
согласна, текучка жуткая и все остальное тоже правда.
# Катя2011-10-26 16:07:27
На самом деле нужно вобще ликвидировать такие организиции вместе с таким директором.
Хамское отношение и не выплата зарплаты-да за такое можно в суд подавать.
Жаль,что директор не делает никаких выводов.Эти отзывы от бывших сотрудников,своего рода ваш имидж,то как выглядите в глазах людей.
От ниоткуда плохие отзывы не беруться.
# Аноним2011-07-28 18:28:48
Даром кто-то пытается излить свою злобу путем написания очень "чёрного" комментария - это не будет иметь никакого успеха. Во-первых, это махание кулаками после боя, т.е. показатель своей слабости. Во-вторых, и наверное самое главное, господа, это не Ваш бизнес, не Ваша компания и не Ваши, как сейчас помню, "корпоративные стандарты". Это правила ИВС и если для Вас они не приемлемы, то будьте любезны, начинайте свое дело и там руководите. Бизнес это деньги и если Вас бесплатно пригласили на тренинг, то это нужно ценить, а не воспринимать как должное. А вот самого этого должного все хотят много и сразу.
# Ирина Синчалова2011-04-16 01:57:55
Спасибо за PR) хотя он и чёрный... За 11 лет - первый раз. Удивительно, на какие поступки толкает людей зависть к чужим успехам... Мне только интересно, почему же ты, Аноним, поливая грязью компанию, в которой, якобы работал, в чём у меня лично возникают большие сомнения, имя своё скрываешь?!
# Аноним2011-04-05 17:28:39
Екатерине Вязовской. Все попытки очернить компанию, которая дала тебе ПРОФЕССИЮ выглядят смешно и неправильно. Не нужно так тщательно описывать непростое время кризисного периода, в процессе которого, не смотря ни на что, на задержки зарплат и естественные долги перед контрагентами, были сохранены рабочие места, сотрудники, клиенты, стандарты и качество. Другие работали для того, чтобы ты получала зарплату весь этот непростой период. И ты сейчас так благодаришь этих людей?!

Твоё, Катя, увольнение, которое было связано с твоей внутренней мотивацией - приходить и каждого 5-го числа получать зарплату за отсутствие результата, стремлением к интригам и непрофессионализмом было неизбежно было неизбежно.
Измени свои ожидания, что ты сможешь спрятаться за спинами зарабатывающих деньги и подрывать репутацию своей компании. Иначе будут увольнять везде. Тебе нужно сказать спасибо за компетенции, и опыт, включая и опыт увольнения, которые ты у нас получила.