Отзыв о компании АльянсГрупп, ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (495) 6602140

Описание деятельности:  Строительство / ЖКХ / Эксплуатация ООО «АльянсГрупп» создана для обеспечения комплексного обслуживания и управления коммерческой недвижимостью.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

А я вот, что хочу сказать, про всех тех кто пишет такие отзывы, все это хрень.
Сразу видно пишут…- зажравшиеся москвичи, делать не фига, вот и пишут, потому как есть кому пожрать принести..
Я вот простой парень из деревни Брянской области, работяга. Меня и мою семью некому кормить и содержать.
А меня взяли на работу в эту компанию за хорошие деньги и что самое главное, во время выплачивают.
Где вы видели компанию, чтобы платили без задержек. Сколько раз меня кидали с зарплатой…. не перечесть и приходилось увольняться.
Пишут на сайте одни лодыри, которые привыкли, что им все только и должны. Работать не хотят, от безделья и бухают. И правильно, что увольняют этих бухариков, нечего им пособничать.
Сослать бы их в деревню к нам, дрыном бы отходить, да крапивой по голой ж…
А дисциплина правильно должна быть. А то порядку не будет.

Их просто нет.

# Татьяна2015-09-18 00:52:00
Мутная контора, с ее руководством. Всем рулит госпожа Латыш-типо главбухша, которая целый день обсуждает Борисова. Как он и где и чем занят. Противно целый день ее брехню слушать. Все сплетники, каждый пытается обосрать друг друга. Что бухгалтерия, что кадры. Сидят, тихо друг друга ненавидят, а за глаза льют друг про друга гадости. Может быть и в офисе была бы благоприятная обстановка, если убрать ползучих змей-Латыш и Подлипновой, которые нашептывают Борисову, в целях показаться перед ним хорошей. Со временем, они все равно сожрут друг друга, как два крокодила в мутном болоте. А если кто вдруг надумает туда идти устраиваться, то вас задрючат эти старухи!
# Саня2015-08-28 05:49:00
Слышь ты дерёвня не умытая!!!!!Х....ли ты сюда припёрся.Сиди там в Бряньщине и не высовайся дибил!Бухают приежие как ты.Х....ли Вы сюда нос свинский суёте....Вот как раз Вы работать не умеете....Умели бы сидели бы у себе в засранке....Кому Вы там нужны синева.....Без Вас жили и будем жить.Надо как раньше было.ЗАКРЫТЬ ГОРОД ОТ МРАЗИ И ПРОБЛЕМ НЕТ!Следи за собой а то быстро в засранс .....