Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (495) 6602140

Описание деятельности:  Строительство / ЖКХ / Эксплуатация ООО «АльянсГрупп» создана для обеспечения комплексного обслуживания и управления коммерческой недвижимостью.

Отзывы о компании     АльянсГрупп, ООО Всего отзывов: 11

2016-08-01 10:52 Аноним, г. Москва
Положительное и эта контора вещи не совместимые! ! ! ! ! !
Бегите от этой конторы подальше! ! ! ! !
2016-03-31 15:05 Игорь, г. Москва
Берут трубку(ЗАЧЕМ? ! ! ! )
Я вообще на данный момент не могу созвониться, там девушка берет трубу и у нее три варианта ответа: "Позвоните через 20 минут", "Позвоните в 14:00" и "Звоните завтра". Сейчас уже смешно потому как недели три назад тоже пробовал на них выйти та же история.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Их нет.
Пригласили на собеседование по телефону, уговаривали прийти (изначально не хотел), долго расписывали какая у них известная и крупная кампания (про которую ничего не слышал никогда, большинство объектов у них во владимирской области, предлагают мотаться туда за мизерную зарплату из Москвы ). На следующий день приехал за 15 минут до назначенного времени, в итоге собеседования ждать пришлось полтора(! ) часа. На самом собеседовании зам генерального сразу отмел все разговоры о зарплате, начал…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
В основном нормальные адекватные люди.
Главный минус-руководство! Всё нижеперечисленное присутствует.Армия наложила свой отпечаток на руководство.
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
Нормальная организация, не хуже других. Самое главное деньги вовремя!
долгое собеседование
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
А я вот, что хочу сказать, про всех тех кто пишет такие отзывы, все это хрень. Сразу видно пишут…- зажравшиеся москвичи, делать не фига, вот и пишут, потому как есть кому пожрать принести.. Я вот простой парень из деревни Брянской области, работяга. Меня и мою семью некому кормить и содержать. А меня взяли на работу в эту компанию за хорошие деньги и что самое главное, во время выплачивают. Где вы видели компанию, чтобы платили без задержек. Сколько раз меня кидали с зарплатой….…>>
Их просто нет.
2015-04-02 13:51 Аноним, г. Москва
наверное те простые работяги из инженерного состава с кем довелось пообщаться
полный хаос и неорганизованность в рабочих процессах , формальный подход , муштра со стороны руководства и полнейшее непонимание того чем занимаются и что творится на местах ... я давненько не видел такого бардака но в красочной упаковке ( офис симпатичный ) их официальный сайт www.datadextra.ru
2015-02-04 13:09 Виктор, г. Москва
Из положительных отзывов в фирме работают хорошие люди из инженерного состава
Работая в компании я сделал некоторые выводы, рабочее место было вполне хорошее, но вот руководство отбитых вояк жадных на деньги и имеющие черный нал который они могут дать могут не дать, человека за человека никто не держит, когда увольнялся и пришел за черной зарплатой мне сказали, что я ничего не заработал , Борисов С.А. никому ничего не платит, никому и никогда только унижает людей
2014-08-22 12:45 Ольга, г. Москва
В этой компании не наблюдается положительных сторон. Единственное, белая зарплата во время.
Кто работодатель? Отставной военный. Эти хитрые вояки сейчас везде рассажены. Ни в чем не разбираются, но хуже бизнесменов себя ведут. Главное для них - дисциплина. На минуту опоздание - штрафы, различные пытки и иные незаконные формы воздействия на работников, которые они так же незаконно и бесцеремонно применяли у себя в казармах (за что многие и были вышвырнуты со службы в ВС РФ) . А на гражданке эти проходимцы прекрасно устроились и сориентировались, вот заключают такие договоры, а вы на…>>
2014-06-05 11:39 Аноним, г. Москва
По телефону отвечают.
Несколько дней мурыжат! Мы вам перезвоним. Вакансию обнавляют постоянно а отказать и сказать прямо не могут. Инженер 4 дня очень занят прям глава всех проблем. Всё не серьёзно! А вроде взрослые люди.