Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

а они есть?

как вообще эта шаражкина контора еще может работать???

# Анатолий Григорьевич2015-10-28 23:37:00
Если человек не умеет и не собирается работать, то ему у нас нет места. Люди, которые пришли, попользовались ресурсами фирмы в личных целях ушли ни с чем, потомучто за использование ресурсов тоже нужно платить. Ты же не ездишь в метро бесплатно или в долг.
# Было дело2015-07-31 14:03:00
" и за это работают годами. "

ага работают годами, чтобы забрать свою прошлогоднюю ЗП
# Было дело...2015-07-30 20:09:00
Кому ты что заплатил? Кто и что получил вовремя? Ты гонишь! Какие договоренности? Ты свои слова обратно забираешь также легко как и говоришь их. По пол года без денег сидели и тебе было на всех глубока насрать, а сам ездил в "командировку" отдыхать и загорать. Мудак ты!
# Анатолий Григорьевич2015-07-30 19:37:00
Наши сотрудники получают зарплату воврея, получают премии, согласно договорённостей и за это работают годами.
# Анатолий Григорьевич2015-07-30 19:35:00
Мудак здесь тот, кто боится назвать своё имя.
# Работал, было дело2015-07-30 17:25:00
Толя, я тебя не оскорблял. И не собирался. На тебе проклены десятков, а то и сотен, обманутых тобой, людей. Тебя не нужно оскорблять. И не опущусь я до твоего уровня общения. Так что успокойся, не плюй в экран, а подпиши зарплатную ведомость тем людям, "которые работают годами" вернее, тем людям, которые еще тебя терпят. А терпят, так как ты им должен. ВСЕМ. Надеяться, бедолаги, что отдашь деньги.