Отзыв о компании флорист.ру
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис-склад близко от дома. Есть корпоративная культура.

Прошел собеседование в среду, отдал документы на проверку в СБ, руководитель по логистике сказал позвонить в понедельник. Позвонил в понедельник он сказал ответе пока нет перезвони завтра. Позвонил на следующий день не берет трубку или говорит перезвонит и не перезванивает. В течении этой недели я естественно отказывался от других предложений. На 7-й день позвонил в отдел кадров и спросил что за х... творится! Девушка позвонила на следующий день и сказала, что выбор был сделан в пользу другого кандидата! В общем если вам не перезвонили в течении трех дней, то лучше ищите другую работу или звоните в отдел кадров пусть выясняют почему так долго. Зачем отдавать данные в СБ если человек не подходит???

# Талия, Представитель компании2015-07-13 14:41:00
Здравствуйте, Сергей!
Да, все верно, С Вами было проведено собеседование и анкетирование на одну из позиций на нашем производстве в г.Москва. Поскольку службе безопасности требуется некоторое время для "проверки" кандидата, мы сразу отдаем им анкеты после собеседования всех вероятных кандидатов на позиции, чтобы сократить Ваше время ожидания в случае положительного ответа.
Вы также были предупреждены о том, что мы выбирали среди нескольких кандидатов и финальный ответ Вы, вероятно, получите после встречи с несколькими кандидатами на позицию, чего, соответственно, придется немного подождать. В понедельник такого ответа, к сожалению, еще не было и Вы его получили как только это стало известно.
Извините, если доставили неудобства.
Хорошего дня!