Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2015

Тут очень хорошо!
Вы будете работать в команде профессионалов, у которых в голове свои особенные тараканы :) Всегда найдутся те, с кем у вас будут общие интересы, будет о чем поговорить во время обеда/чашечки чая/корпоративчика.
С зп проблем нет - всё честное, белое, вовремя. В случае задержек всегда предупреждают.
Сам офис - мечта для ITшников с нижней части. Здание на Комсомольской - это и трамваи, и автобусы, и даже метро! Для автомобилистов - всегда свободная парковка.
Сотрудники обеспечены всем необходимым для комфортной работы.

Карьера.
Карьера и еще раз карьера.
Вы можете достигнуть каких-то небольших высот, но потом всё, наступает потолок и пробить его на мой взгляд очень сложно. Остановка карьеры соответственно останавливает вашу зп, развитие, задачи превращаются в рутину...
Собственно что и стало причиной увольнения после почти 2х лет.

Могут возникать некоторые напряги между отделами, между людьми, кто-то считает себя умней и т.п.,но на мой взгляд это свойственно многим IT, а уж геймдев впереди планеты всей :)