Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Владик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2014

Когда увольняешься понимаешь в какое дерьмо тебя окунули и наступает радость что оно наконец то закончилось.

Компания кидает сотрудников, при приёме на работу пытаются приехать к вам домой НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ они пытаются оценить что с вас можно взять когда на вас будут навешивать штрафы и задолженности и вам будут звонить с угрозами. На одном из их складов есть даже стоянка с машинами которые они отжали у бывших сотрудников. Компания работает исключительно по серой схеме, можете придти с утра а вы уже уволены, такое происходит часто. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НИ ПОД КАКИМИ НЕДОСТАЧАМИ обещают списать со следующей инвентаризации а на самом деле вы уже должны компании приличные деньги.Если вас будут увольнять зарплату вы получите только белую минималку. В общем решать конечно вам но идти туда крайне не советую. Да же если вам кажется что на вашей должности такого не произойдёт это заблуждение, в компании видимо остаются люди подобные поэтому большинство сотрудников со стажем ГОВНО.

# Евгений2015-08-12 09:51:00
работа работе рознь...Работайте по белым схемам и будет вам счастье ..и вакансии по полгода висеть не будут ..
# Елена2015-08-09 02:35:00
Вот именно данный факт и удивил меня ..когда якобы сотрудник безопасности просился заехать ко мне домой .Было озвучено что мало знакомых людей домой не пускаю..Предложила побеседовать во дворе дома ..На самом деле просто из любопытства ..(такого цирка не встречала ни где) вопросы были свойственны вопросам при получении кредита ,на вопросах про соседей их контакты и т.д ..беседа мною была прервана ..так как это уже просто вмешательство в личную жизнь....Мало того что зарплата серая ни какого соц пакета ..Весьма подозрительно ..Сразу же перезвонила в отдел кадров и озвучила что работа в данной компании просто не интересна ..вакансии на хантере так и висит ..Наверно все таки желающих нет ..
# Димон2015-07-27 00:18:00
Не надо завидовать, думаю, что Ваш негатив весь из-за того, что у сотрудников со стажем в снс очень даже хорошая зарплата, мой Вам совет, работайте и у Вас будет не хуже. Вы слишком легкий путь выбрали, жалобы денег не приносят, а вот труд - да.
# ёпрст2015-07-11 19:41:00
это правда