Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 15:38 20.03.2011
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Из положительных сторон только разве что более менее своевременная выплата зарплат.

Отрицательного просто море - первое конечно начальство - на рабочих, культурно выражаясь, просто наплевать. Рабочих нехватает - не вопрос, наберем.... ток не рабочих, а технологов - таблички чертить, а вы как бегали (ни присесть на 5 мин, ни на обед сходить), так и бегайте. Все в приказном порядке надо сделать, а в письменном виде распоряжения никто не пишет, так как приходит потом вышестоящее начальство, а ему ваш начальник - я такого приказа не писал, это все он(рабочий) виноват... Вы заболели, пришли с больничным? не вопрос! "Вы у нас не первый год работаете? Что там у нас с не использованным отпуском? У вас есть 20 дней не использованного отпуска - садитесь и пишите заявление на отпуск, только числа поставьте те что в больничном, плюс еще же и выходные между сменами незабудьте приплюсовать, надо же списать!" (а кто виноват, что вас не отпускали в ваш заслуженный отпуск потому-что не было кому работать, надо было идти вовремя и фигня что тогда никто не подписывал вам заявление на отпуск) Взамен такого списания вы получите обычную зарплату за этот месяц, при отказе получите в лучшем случае тысячи на 2 меньше, а то и вобще 2 вместо 6-ти.
"Мы работаем по КЗоТу !!!!! - крик одного из гореначальников - Никто не имеет права уходить с рабочего места раньше 20-00!!!" Спустя два дня подходит студент-заочник и говорит: - Мне нужно будет уйти на сессию на 10 дней, предупреждаю просто заранее. В ответ: - Какая нахрен сессия, забудь, здавай как хочешь, но на работе чтоб был!....... Ладно, ежегодные дни отпуска там у тебя есть, пойдешь в свой отпуск. - Так ведь по КЗоТу написано что студенты могут брать до 30-ти дней в году на учебу из необязательного..... - Какой нахрен КЗоТ ?!? Забудь, или в обязательный или вобще никак, никто тебе ничего подписывать не будет!!!
Вобщем что тут еще говорить, за годы своей жизни отданные Укрпластику столько всего узнал и столько всего могу рассказать негативного, что мог бы на эту тему написать маленькую книгу.

# kareja7772012-01-19 02:22:31
зарплату платят как хотят. прошол новый год , уже крещение а часть зарплаты за ноябрь 2011 ещё не отдали . чтотйкинулипосле нового года непонятно какой кусок .
# ********2011-06-06 21:51:43
Читаю и вспоминаю дни свои проведенные в этом говне со слезами!
# сергей 2011-05-17 01:49:34
проработал почти 3 года-знал бы о таких отзывах уволился бы раньше,фирма говно но колектив хороший.
# Евгений2011-04-23 07:19:01
Согласен фирма говно. Буду сваливать)
# Аноним2011-04-11 15:49:59
не х.я себе отзывы!а я сегодня хотел туда на работу устроится,спасибо что просветили