Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Сергей Н..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Новые машины, безнальные заказы иногда дают кассу

Такое впечатление, что нет никакого хозяина. Везде бардачина и срач... В гараже на Алтуфьево машины разбросаны по полям так, что водители на смену выехать не могут по 30 минут в поисках перегородившего выезд... а ставить негде... Затем, ЕЖЕДНЕВНЫЕ пересменки автомобиля САМОМУ СЕБЕ))) Люди приезжают каждый день в гараж-выходят из системы-читай перестают зарабатывать-за час до визита в гараж, затем в гараже продуваются на алкоголь 5 минут и здают бухгалтерию 1,5 часа... и так каждый день, в итоге требуемые 12часов на линии превращаются минимум во все 14. Текучка 75%... Выручка за 12часов 5руб максимум соотвественно себе чистыми 1,5рублей минус аренду и прочие удержания. Тепрерь максимум 2р за 12 часов умножьте на 15 смен и вы получите 30 тыс деревянных в месяц))))))))))))))))))) И они еще оштрафуют вас за отсутвие грязного галстука на шее или за отсутвия стрелок на дешевых брюках за 500р... смех сквозь слезы, а не работа-в ближайшие годы никому не посоветую-РАЗВОД чистой воды-делают бизнес на продаже б/у авто, которые отбивает каждый водила ежедневно по 1800рублей, а самочувствие и благополучие основных исполнителей в компании никого не интересует... Ладно не 30-50 вы может быть и получите чистыми раз в сто лет, но за эти деньги Вам вынесут весь мозг, молодость и силы так, что вы будете каждый день записывать на видеорегистратор проклятья в адрес великих манагеров этой конторы-ощущение, что ее продают третьим лицам, либо она служит для натурализации черного нала.. а везде висят плакаты от 130 000 рублей в месяц...кого не спросишь-все работают максимум 3 - 5 недель-делайте выводы.

# Игорь2015-08-26 06:00:00
Да так оно и сеть! Я работал, могу подписаться под каждым словом, хуже мостакси пока еще ничего не встречал в этой жизни-разводят первые 3 недели хорошими заказами=ждут когда окроют ИП потом кидняк-закзов нет..
# Андрей2015-07-21 13:20:00
Спасибо парни за отзывы! Так же передумал!
# Андрей2015-07-03 19:18:00
Всё верно написано.
# N....2015-07-02 14:27:00
Прочитав этот отзыв, вовремя передумал устраиваться в эту контору.