Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

- можно поработать и познакомиться с Тимати, Пашу, Вальтером и их тусой. Ходить на все вписки Блэк Стара. Быть в курсе всех событий в живую.
- вполне можно получить опыт, хоть самому и на своих шишках. Учить тебя будет особо некому. профессионалов в компании почти нет.
- Уютный офис.
- директор компании хороший человек, хоть и со своими тараканами в голове.
- свежий обед готовится прям в офисе за деньги, меньшие чем бизнес ланч в кафе.
- нет дресс кода. в офис можно приходить в кроссах и спортивном костюме

- далеко от Метро, идти минут 20, кто как быстро ходит.
- как уже было сказано: в офисе почти нет квалифицированных специалистов. в основном всеми движет лояльность к бренду.
- офис напоминает детский сад с двумя воспитателями - директором и начальником отдела кадров
- начальник отдела кадров - хабалка и истеричка, но где ей нужно будет милой няшей.
- руководство компании строит бизнес по саентологии: в двух словах это учение о том, как заставить эффективно работать сотрудников, выжимать из них все соки и мало платить.
- руководство не любит, когда сотрудники уходят с работы вовремя и тем более опаздывают с утра - это всё контролируется.
- в компании замороченная система оплаты труда
- большая текучка кадров.
- есть как приятные и достойные личности, так и вредные, наглые и агрессивные. первые, к сожалению, часто увольняются, а со вторыми поможет только смена места работы.

# автор отзыва2015-07-14 16:31:00
ну да, так и есть, вы правы, Свидетель
# Свидетель Иеговы2015-07-10 03:05:00
Да они сектанты там самые настоящие! Что же вы не написали об их саентологических тренингах? Не будете ходить - вы враг народа! Оплата труда построена на тех же Хаббардовских системах, все сотрудники ведут статистики... Зарплату платят копеечную, да и ее умудпяются задерживать... Саентология - самая близкая секта, по сути, к сатанизму...делайте выводы...ужасная контора, как они еще не обанкротились...